«Ротор» нанес «Текстильщику» четырнадцатое поражение в сезоне Олимп-ФНЛ

В 20-м туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» с гостях встречается с «Текстильщиком» из Иваново.

Ивановский клуб — в числе аутсайдеров первенства: сейчас он находится на 18-м месте с 14-ю очками Статистика также на стороне сине-голубых: «Ротор» идёт без проигрыша на протяжении пяти матчей, в четырёх он выиграл и один свёл вничью.

«Ротор» на выезде обыграл «Текстильщик»

«Ротор» выиграл у «Текстильщика» (1:0) в матче 20-го тура Олимп-ФНЛ.

Олимп-ФНЛ 20-й тур «Текстильщик» (Иваново) — «Ротор» (Волгоград) — 0:1 (0:1) Гол: Саная, 16.

«Ротор» слетал на матч за полмиллиона рублей

Как стало известно «Блокнот Волгоград», спортсменам из ФК «Ротор» организовали перелет из Волгограда в Москву и обратно за более чем полмиллиона рублей.

Напомним, футболисты ФК «Ротор» сыграли в Иваново с «Текстильщиком» 27 октября.

«Текстильщик» Бояринцева проиграл «Ротору»

В матче 20-го тура ФНЛ футболисты «Текстильщика» уступили «Ротору». Встреча завершилась победой волгоградского клуба со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Анзор Саная.

«Ротор» пополнил копилку в гостевом матче

Одержав победу над ивановским «Текстильщиком», волгоградцы упрочили своё положение в турнирной таблице Как обычно, волгоградские футболисты применили, ставший уже привычным, дебют в расчёте на «быстрый гол».

После матча с «Текстильщиком» «Ротор» набрал 38 очков с разницей забитых и пропущенных мячей + 13 (31/18), занимая третью строку в турнирной таблице.

Ивановский «Текстильщик» в очередной раз огорчил болельщиков

Ивановский «Текстильщик» дома 27 октября принимал волгоградский «Ротор» и потерпел поражение со счетом 0:1. «Красно-черные» пропустили уже на 15 минуте, а на 28-й у хозяев был удален с поля Максим Сидоров.

Подробнее: Частник.Ru

«Ротор» обыграл «Текстильщик» и поднялся на второе место в таблице ФНЛ

Волгоградский «Ротор» обыграл ивановский «Текстильщик» в матче 20-го тура ФНЛ. Игра завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на 16-й минуте забил Анзор Саная.

Сегодня проходят матчи двадцатого тура первенства Олимп-ФНЛ.

Встреча завершилась победой гостей с минимальным счетом, при этом основную часть матча «Ротор» провел в большинстве после удаления Максима Сидорова на 28-й минуте игры.

Подробнее: Bobsoccer

«Текстильщик» сыграет матч с «Ротором»

Всех желающих приглашают поддержать родную команду, билеты на матч уже продаются. Отметим, что в сезоне 2019/2020 годов стоимость билетов на все домашние матчи команды в Олимп-Первенстве ФНЛ — 200 руб.

«Ротор» на выезде победил «Текстильщик» в матче ФНЛ

Волгоградский «Ротор» в гостях одержал победу над «Текстильщиком» из Иваново в матче 20-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Иваново, завершилась со счетом 1:0. Голом на 16-й минуте отметился Анзор Саная.

«Текстильщик» проиграл «Ротору» на родном поле

Матч 20 тура Олимп-Первенства ФНЛ состоялся сегодня в Иванове. На родном поле «Текстильщик» принимал волгоградский «Ротор».

Подробнее: Ивтелерадио

«Ротор» победил в гостях в Иваново

Накануне в Иваново он с минимальным преимуществом одолел местный «Текстильщик» (0:1) Единственный гол на 19 минуте забил Анзор Саная. К слову, в котором матче подряд «Ротор» поражает ворота соперника в начале игрового времени.

Подробнее: Все для Вас