РПЛ. Аугустыняк принес «Уралу» ничью в матче с «Арсеналом»

В матче десятого тура российской премьер-лиги тульский «Арсенал» дома сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» со счетом 1:1. В составе туляков отличился Роберт Бауэр с передачи Сергея Ткачева на 25-й минуте.

Отметим, на 76-й минуте Эль-Кабир мог вывести свою команду вперед, но не реализовал пенальти.

«Арсенал» и «Урал» не выявили победителя

«Арсенал» и «Урал» не выявили сильнейшего в матче 10-го тура РПЛ.

«Арсенал» Т – «Урал» – 1:1 (1:0) Голы: Бауэр (25) – Аугустыняк (48).

Подробнее: Metaratings

«Арсенал» сыграл вничью против «Урала» в десятом туре РПЛ

Тульский футбольный клуб «Арсенал» сыграл вничью против «Урала».

Открыл счёт защитник «Арсенала» Роберт Бауэр (25-я минута).

Подробнее: МК-Спорт

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов становится грозой пенальтистов

В матче 10-го тура Российской премьер-лиги тульский «Арсенал» сыграл на своём поле вничью с «Уралом» 1:1. При этом «оружейники» могли и проиграть, но футболист екатеринбургской команды Оттман Эль-Кабир не забил пенальти.

Тульский вратарь в нынешнем чемпионате становится грозой пенальтистов.

Голы Бауэра и Аугустыняка — в видеообзоре матча «Арсенал» — «Урал»

В 10-м туре чемпионата России тульский «Арсенал» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Туле на стадионе «Арсенал». Обслуживал матч арбитр Виталий Мешков (Дмитров).

Тульский «Арсенал» и «Урал» сыграли вничью в матче чемпионата России

Тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» 22 сентября в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Счет на 25-й минуте открыл игрок «Арсенала» Роберт Бауэр, пробивший издалека по воротам.

Подробнее: Красная весна

Главный тренер «Урала» рассказал об обиде на итог игры

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов после окончания игры с тульским «арсеналом» рассказал, об эмоциях, которые испытывает после матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги . Игра, напомним, завершилась в Туле со счетом 1:1. «Урал» после игры поднялся на шестое место, набрав 14 очков.

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом»

Тульский «Арсенал» в матче 10 тура РПЛ сыграл вничью с ФК «Уралом» со счетом 1:1. «Оружейники» открыли счет в матче на 26-ой минуте — отличился Роберт Бауэр. Во втором тайме на 48-ой минуте матча «Урал» сравнял счет, благодаря голу Рафала Августиняка.

Матч между «Уралом» и «Арсеналом» в Туле закончился со счетом 1:1

В Туле прошла встреча между екатеринбургской футбольной командой «Урал» и местным «Арсеналом». Матч проходил в рамках 10 тура Российской Премьер-Лиги и закончился ничьей.

Тульский «Арсенал» принимает соседа по таблице

В воскресенье футболисты тульского «Арсенала» в 10-м туре чемпионата России примут екатеринбургский «Урал».

«Арсенал» и «Урал» — соседи по турнирной таблице: после 9 матчей на счету команд Игоря Черевченко и Дмитрия Парфенова по 13 очков.

«Арсенал» и «Урал» сыграли вничью в десятом туре премьер-лиги

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с футбольным клубом «Урал» (Екатеринбург) в матче 10-го тура Российской премьер-лиги.

На 25-й минуте защитник хозяев Роберт Бауэр открыл счет в матче.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Победителя нет: «Арсенал» сыграл с «Уралом» вничью

Как стало известно «Тульской прессе», счет открыл Роберт Бауэр в середине первого тайма.

В итоге екатеринбургский «Урал» набрал 14 очков и занял шестое место в лиге РПЛ, а тульский «Арсенал» — седьмое место, сообщает Чемпионат.

Подробнее: Тульская пресса