«Рубин» — «Арсенал»: составы команд на матч 6-го тура РПЛ

«Рубин» против «Арсенала» — первый воскресный матч шестого тура Премьер-лиги. Если казанцы после резвого начала проиграли дважды, то у их соперников наоборот наметился подъем после неудачного периода игры на два фронта.

«Рубин» — «Арсенал»: Марков открыл счет

Форвард «Рубина» Евгений Марков открыл счет в матче шестого тура чемпионата России против «Арсенала».

Это первый мяч футболиста за казанский клуб.

В Российском футбольном чемпионате продолжается шестой тур

В новом Чемпионате не проигрывали пока только две команды – действующий чемпион страны «Зенит» и «Ростов», идущий пока на третьем месте.

И пока уступают со счетом 0-1.

Подробнее: Эхо Москвы

В Казани прервались две серии. «Рубин», наконец, выиграл, «Арсенал» уступил — у обоих клубов по третьему матчу подряд с минимальным счетом

«Рубин» — «Арсенал» — 1:0 Гол: Марков, 72.

В первом тайме опасные моменты возникали у обеих команд, на 24-й минуте мог забить туляк Кирилл Комбаров, оказавшись первым на подборе на линии чужой штрафной.

Подробнее: Спорт уик-энд

Тульский «Арсенал» проиграл в Казани «Рубину»

Сегодня в Казани встретились команды тульского «Арсенала» и казанского «Рубина».

Гол на 72-й минуте матча забил нападающий «Рубина» Евгений Марков.

Футболисты «Рубина» победили «Арсенал» в матче чемпионата России

КАЗАНЬ, 18 авг — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского «Рубина» выиграли у тульского «Арсенала» в матче чемпионата России.

«Рубин» обыграл «Арсенал» и приблизился к первой тройке РПЛ

Казанский «Рубин» в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу обыграл тульский «Арсенал». Встреча на Центральном стадионе завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 72-й минуте забил вышедший на замену нападающий Евгений Марков после передач в касание от форварда Беки Микелтадзе и полузащитника Евгения Башкирова.

Подробнее: Inkazan

«Рубин» дома победил «Арсенал»

В матче шестого тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах с минимальным счётом переиграл тульский «Арсенал».

Единственный гол встречи записал на свой счёт вышедший на замену форвард Евгений Марков на 72-й минуте матча.

Тульский «Арсенал» на выезде сыграет с «Рубином»

Тульский «Арсенал» сыграет на выезде с казанским «Рубином» сегодня, 18 августа. Матч пройдет в рамках 6-го тура Российской премьер-лиги в столице Республики Татарстан.

Молодежка «Рубина» сыграла вничью со сверстниками из «Арсенала»

Казанский «Рубин» разделил очки с тульским «Арсеналом» в матче 6-го тура молодежного первенства России.

В следующем туре казанцы сыграют с «Ростовом», а тульская команда примет «Оренбург».