«Рубин» обыграл белорусский «Шахтер» в товарищеском матче

Казанский «Рубин» в контрольном матче на третьем сборе в Турции переиграл белорусский клуб «Шахтёр» из Солигорска со счётом 2:1. Голами за казанцев отметились Ибрагим Цаллагов и Дмитрий Полоз. Последний забил свой мяч с 11-метровой отметки.

Подробнее: Kazanfirst.ru

«Рубин» обыграл «Щахтер» на сборах в Турции

«Рубин» одержал победу в первом контрольном матче на заключительном сборе в Турции. Команда Курбана Бердыева обыграла солигорский «Шахтер» (2:1).

В товарищеском матче «Рубин» выиграл у белорусского «Шахтера» — 2:1. Победу российскому клубу принесли голы Дмитрия Полоза (с пенальти) и Ибрагима Цаллагова.

Товарищеский матч «Рубин» (Казань, Россия) — «Шахтер» (Солигорск, Белоруссия) — 2:1 (1:1) Все о турнире российской премьер-лиги — здесь Рубин — Шахтер С

Гол Цаллагова принес «Рубину» победу над белорусским «Шахтером» (видео)

В рамках подготовки к сезону Рубин провел товарищеский матч против белорусского Шахтера.

В составе Рубина отличились Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти, и Ибрагим Цаллагов.

«Рубин» победил солигорский «Шахтер» на сборе в Белеке

«Рубин» одержал волевую победу над солигорским «Шахтером» на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке.

Форвард «Рубина» Дмитрий Полоз сравнял счет, реализовав пенальти на 35-й минуте.

Соперником «Рубина» в сегодняшнем матче станет белорусский «Шахтёр»

Сегодня казанцы проведут контрольный матч с белорусским «Шахтёром» из Солигорска.

«Рубин-ТВ» планирует начать прямую трансляцию матча в 17.00.