«Рубин» обыграл «Диошдьер» в первом контрольном матче года

Казанский «Рубин» оказался сильнее венгерского «Диошдьер» в товарищеском матче, который прошел на сборе в Турции. Первый мяч во встрече красивым ударом забил новичок казанцев Владислав Пантелеев, перешедший из «Спартака».

«Рубин» обыграл «Диошдьёр» в первом матче на сборе в Турции

Футболисты казанского «Рубина» нанесли поражение венгерскому «Диошдьёру» в первом матче на тренировочном сборе в Турции. Встреча, состоявшаяся в Белеке, завершилась со счетом 2:0. Забитыми голами отметились новичок казанцев Владислав Пантелеев (22-я минута) и Павел Могилевец (28).

Красивый гол Пантелеева помог «Рубину» победить в матче с «Диошдьёром»

Казанский «Рубин» продолжает подготовку к возобновлению сезона Российской Премьер-Лиги.

Встреча завершилась победой российской команды со счётом 2:0. В составе победителей точные удары на свой счёт записали Владислав Пантелеев и Павел Могилевец, которые отличились на 22-й и 28-й минутах соответственно.

«Рубин» одержал победу над венгерским «Диошдьером» в первом матче тренировочных сборов в Турции

Казанский «Рубин» оказался сильнее венгерского «Диошдьера» в первом матче, который прошел в рамках тренировочных сборов в Турции.

Оба мяча «Рубин» забил в первом тайме.

Подробнее: БИЗНЕС Online

«Рубин» на тренировочном сборе в Турции обыграл клуб из Венгрии

Казанский «Рубин», находящийся на тренировочном сборе в Турции, провел товарищескую игру с клубом «Диошдьер» из Венгрии. Татарстанская команда одержала победу с результатом 2:0. В составе казанцев отличились Пантелеев и Могилёвец.

«Рубин» обыграл «Диошдьер» в товарищеском матче

«Рубин» победил «Диошдьер» в товарищеском матче (2:0). Голами отметились полузащитники Владислав Пантелеев и Павел Могилевец. Шикарный дальний удар Владислава Пантелеева! 💣#РубинДиошдьёр #КОС_РубиновыеСборы pic.twitter.com/X4pMlcD5o1 – «Рубин» Казань (@fcrk) 13 января 2019 г. Павел Могилевец и его точный удар в дальний угол! 🎯#РубинДиошдьёр #КОС_РубиновыеСборы pic.twitter.com/LPM2efANm8 – «Рубин» Казань (@fcrk) 13 января 2019 г. Товарищеские матчи «Рубин» — «Диошдьер» — 2:0 (2:0) Голы: Пантелеев, 22 (1:0). Могилевец, 28 (2:0). «Рубин»: Коновалов (Бабурин, 46), Уремович (Цаллагов, 46), Сорокин (Устинов, 46), Степанов(Игрок на просмотре, 46), Абдуллин (Голдобин, 46), Останин (Давиташвили, 46), Могилевец (Агапов, 46), Пантелеев (Микушин, 46), Акбашев (Камболов, 46), Байрамян (Мухаметзянов, 46.

Гол Пантелеева помог «Рубину» победить венгерский клуб на сборе в Турции

Футболисты «Рубина» обыграли венгерский «Диошдьёр» в первом матче на тренировочном сборе в турецком Белеке.

Казанцы вышли вперед на 22-й минуте благодаря голу Владислава Пантелеева.

«Рубин» обыграл венгерский клуб в товарищеском матче

«Рубин» в товарищеском матче обыграл венгерский клуб «Дьошдьер» на сборе в Турции.

«Рубин» (1-й тайм): Коновалов, Сорокин, Степанов, Останин, Абдуллин, Уремович, Акбашев, Байрамян, Могилевец, Пантелеев, Сагитов.

«Рубин» в товарищеском матче взял верх над «Диошдьером»

На тренировочном сборе в Турции казанский «Рубин» победил в товарищеском матче венгерский «Диошдьер» со счетом 2:0. Об этом сообщает пресс-служба татарстанской команды. Оба гола оказались забиты в первом тайме.

Подробнее: Татар-информ