«Рубин» победил «Сарыарку» в первом матче финала ВХЛ

«Рубин» добился победы над «Сарыаркой» в первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ. В составе тюменской команды дубль оформил Вадим Кравченко.

«Рубин» — «Сарыарка»: начальная игра финала

В первом поединке финальной серии ВХЛ 16 апреля встретятся команды «Рубина» и «Сарыарки», и наш сайт подготовил прогноз на это противостояние.

«Рубин» выиграл первый матч финальной серии ВХЛ

Рубин обыграл Сарыарку в первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ 3:2. В составе тюменской команды дубль оформил Вадим Кравченко.

«Рубин» обыграл «Сарыарку» в первом матче финала плей-офф ВХЛ

Тюменский «Рубин» во втором овертайме обыграл казахстанскую «Сарыарку» в первом матче финала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Встреча в Тюмени завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0). У хозяев шайбы забросили Вадим Кравченко (6-я минута), Вадим Кравченко (40) и Антон Рехтин (83).

ВХЛ. Финал. «Рубин» победил «Сарыарку» в овертайме

Сегодня в Тюмени началась финальная серия ВХЛ между «Рубином» и «Сарыаркой». Кубок Петрова Финал Первый матч Рубин – Сарыарка – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) 1:0 – 5:08 Кравченко (Давыдов) 1:1 – 29:38 Ремов (Бутузов) 2:1 – 39:29 Кравченко (Веревкин, Тунхузин), ГБ 2:2 — 51:36 Сиксна (Зиазов), ГБ 3:2 – 83:40 Рехтин (Угольников) Вратари: Назаров – Рейзвих.

«Рубин» вышел вперед в финальной серии плей-офф ВХЛ

«Рубин» обыграл «Сарыарку» в первом матче финальной серии ВХЛ (3:2 ОТ).

Хоккей ВХЛ Финал Первый матч «Рубин» (Тюмень) — «Сарыарка» (Караганда) — 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) Голы: Кравченко — 3 (Давыдов), 5:08 — 1:0. Ремов — 3 (Бутузов), 29:38 — 1:1. Кравченко — 4 (бол., Веревкин, Тунхузин), 39:29 — 2:1. Сиксна — 2 (бол., Зиазов), 51:36 — 2:2. Рехтин — 2 (Угольников), 83:40 — 3:2. Вратари: Назаров — Рейзвих.

Финал плей-офф ВХЛ: «Рубин» одолел «Сарыарку» в первой игре серии

Тюменский «Рубин» оказался сильнее карагандинской «Сарыарки» в первом матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги, встреча завершилась во втором овертайме со счётом 3-2 ОТ в пользу хозяев.

Счёт во встрече был открыт на 6-й минуте — точным броском отметился нападающий команды хозяев Вадим Кравченко.

«Рубин» победил «Сарыарку» и повел в счете в финале плей-офф ВХЛ

Хоккеисты тюменского «Рубина» обыграли казахстанскую «Сарыарку» в первом матче финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

В составе «Рубина» шайбы забросили Вадим Кравченко, сделавший дубль, и Антон Рехтин.