«Рубин» выиграл у «Тамбова» в домашнем матче

«Рубин» на своем поле обыграл «Тамбов» в матче 12-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Казани 5 октября, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Рубин» обыграл «Тамбов» в матче 12-го тура чемпионата России

Казанский «Рубин» одержал победу над «Тамбовом» в матче 12-го тура чемпионата России.

В следующем туре чемпионата России по футболу «Рубин» сыграет на выезде с московским «Спартаком», матч состоится 19 октября и стартует в 16:30 по мск.

Подробнее: МК-Спорт

Футболист «Рубина» Давиташвили: нам важно закрепить победу над «Тамбовом»

Футболистам «Рубина» было приятно прервать серию без побед в матче чемпионата России с «Тамбовом», но команде нельзя останавливаться, заявил полузащитник казанского клуба Зурико Давиташвили. «Рубин» в субботу прервал безвыигрышную серию из пяти игр в премьер-лиге, победив «Тамбов» со счетом 2:1. Давиташвили стал автором победного гола.

Футболисты «Рубина» обыграли «Тамбов» и прервали шестиматчевую серию без побед

Казанский футбольный клуб «Рубин» на своем поле переиграл «Тамбов» со счетом 2:1 в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе «Рубина» отличились Игорь Коновалов (27-я минута) и Зурико Давиташвили (32), у «Тамбова» мяч забил Георгий Мелкадзе (54).

Подробнее: ТАСС Спорт

Футболисты «Рубина» обыграли «Тамбов», победив в ЧР впервые с августа

Футболисты казанского «Рубина» выиграли у «Тамбова» в матче чемпионата России, прервав серию без побед, которая длилась с августа. Казанцы дома выиграли в 12-м туре Российской премьер-лиги со счетом 2:1. У «Рубина» голы забили Игорь Коновалов (27-я минута) и Зурико Давиташвили (32-я), у «Тамбова» отличился Георгий Мелкадзе (54-я).

РПЛ. Гол 18-летнего Давиташвили принес «Рубину» победу над «Тамбовом»

Матч 12-го тура чемпионата России «Рубин» – «Тамбов» закончился со счетом 2:1. В составе хозяев отличились полузащитник Игорь Коновалов и нападающий Зурико Давиташвили.

12-й тур Рубин (Казань) – Тамбов – 2:1 (2:0) Голы: 1:0 – Коновалов, 27; 2:0 – Давиташвили, 32; 2:1 – Мелкадзе, 54.

Мелкадзе забил «Рубину». Видео всех голов 12-го тура РПЛ

Рубин — Тамбов — 2:1 Голы: Коновалов, 27; Давиташвили, 32 — Мелкадзе, 54.

«Рубин» впервые в сезоне забил больше одного мяча и обыграл «Тамбов»

Казанский «Рубин» в домашнем матче 12 тура чемпионата России по футболу обыграл «Тамбов» со счетом 2:1. Счет на 27-й минуте матча открыл полузащитник казанцев Игорь Коновалов, забив прямым ударом со штрафного.

На 53-й минуте матча форвард гостей Георгий Мелкадзе сократил разрыв в счете.

Подробнее: Inkazan

Казанский «Рубин» одержал первую с 18 августа победу в РПЛ

Домашнюю победу над «Тамбовом» со счетом 2:1 в рамках 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал казанский «Рубин» 5 октября.

Ближе к середине тайма «Тамбов» начал отвечать симпатичными контратаками, но пропустили первыми всё же гости.

Подробнее: Красная весна

Молодежка «Рубина» проиграла сверстникам из «Тамбова»

В матче 12 тура молодежного первенства РПЛ «Рубин» дома уступил «Тамбову» со счетом 2:3.

Еще один гол защитник «Тамбова» Кирилл Большаков забил в собственные ворота.

Подробнее: КП — Казань

Как «Рубин» переиграл «Тамбов» — видео

«Рубин» прервал затяжную серию неудач в российской Премьер-лиге, обыграв на своём поле «Тамбов» со счётом 2:1. Решающими стали пять минут в середине первого тайма, когда голы Игоря Коновалова и Зурико Давиташвили принесли «Рубину» три очка. «Тамбов» блеснул после перерыва, и его атакующие усилия воплотились в гол Георгия Мелкадзе.

Футболисты «Рубина» прервали шестиматчевую серию без побед

У гостей мяч забил Георгий Мелкадзе. В турнирной таблице «Рубин» поднялся на десятое место, набрав 14 очков.

Подробнее: Говорит Москва

Матч «Рубина» посетили 2,6 тысяч человек — худший показатель в этом десятилетии

Домашний матч казанского «Рубина» против «Тамбова» в рамках 12 тура чемпионата России по футболу посетили 2 585 зрителей.

Тот матч посетил 3 041 человек, а встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Отметим, что игра «Рубина» с «Тамбовом» завершилась победой казанцев со счетом 2:1. В составе казанцев отличились полузащитники Игорь Коновалов и Зурико Давиташвили, а у гостей — нападающий Георгий Мелкадзе.

«Рубин» — «Тамбов»: Мелкадзе отыграл один мяч

«Тамбов» отыграл один мяч в матче 12-го тура премьер-лиги против «Рубина». Гол на 54-й минуте забил форвард Георгий Мелкадзе.