Рублев проиграл Берреттини в четвертьфинале турнира в Вене

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг турнира в Вене. Во встрече второго раунда третья ракетка России одержал победу над представителем Южной Кореи Чхун Хеном со счетом 6:4, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 7 минут.

Хачанов и Рублев не смогли пробиться в полуфинал теннисного турнира в Вене

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили в четвертьфинальных матчах теннисного турнира в Вене в мужском одиночном разряде.

В полуфинале пятый сеяный турнира сыграет с победителем встречи между французом Гаэлем Монфисом (4) и словенцем Аляжем Бедене, которая завершится позднее в пятницу.

Подробнее: ТАСС Спорт

Вена (ATP). Рублев, Хачанов, Монфис, Тим вышли в 1/4 финала

В четверг в Вене Андрей Рублев победил Хен Чона и вышел в четвертьфинал.

Erste Bank Open Вена, Австрия 21 – 27 октября 2019 ATP 500 Призовой фонд – 2 296 490 евро Крытые корты, хард Второй круг

Встреча продолжалась 1 час 51 минуту и завершилась победой итальянца со счетом 7:5, 7:6 (7:4). За время матча Рублев дважды подал навылет и совершил пять двойных ошибок. На счету его соперника восемь эйсов, а также одна двойная ошибка.

Рублев расправился с тем самым корейцем, который сокрушил Джоковича в Мельбурне в 2018-м

Андрей уже в четвертьфинале.

Подробнее: Eurosport.ru

Маттео Берреттини: Рублёв показывает лучший теннис в карьере, но победил всё равно я

Итальянский теннисист Маттео Берреттини прокомментировал победу над Андреем Рублёвым на турнире в Вене.

Андрей показывает лучший теннис в карьере.

Соперник Тима снялся с четвертьфинального матча в Вене, проигрывая со счётом 0:5

Австрийский теннисист Доминик Тим пробился в полуфинальный матч соревнований в Вене (Австрия). Его соперник из Испании Пабло Карреньо-Буста отказался от продолжения борьбы уже через 22 минуты после начала матча.

Вена (ATP). Хачанов, Рублев выбыли, Тим вышел в 1/2 финала

В пятницу в Вене Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли четвертьфиналы.

Erste Bank Open Вена, Австрия 21 – 27 октября 2019 ATP 500 Призовой фонд – 2 296 490 евро Крытые корты, хард Четвертьфинал

Рублев — Берреттини, Хачанов — Шварцман: где и когда смотреть матчи 1/4 финала в Вене

Рублев бросился в отчаянную «погоню» за Медведевым и Хачановым в попытке тоже войти в ТОП-10. Сегодня у Андрея и Карена четвертьфинальные матчи турнира в Вене (категория АТП-500).

Подробнее: Prognozist

Рублёв проиграл в четвертьфинале турнира в Вене

Российский теннисист Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал турнира в Вене (Австрия), проиграв представителю Италии Маттео Берреттини, посеянному под третьим номером, со счётом 5:7, 6:7 (4:7). Продолжительность противостояния составила 1 час 50 минут. Андрей дважды подал навылет, совершил 5 двойных ошибок и не реализовал ни одного из 3 брейк-пойнтов.

Андрей Рублев продолжил победную серию и вышел в 1/4 финала в Вене

Победитель ВТБ Кубка Кремля 2019 Андрей Рублев выиграл теннисиста из Южной Кореи и вышел в 1/4 финала турнира в Вене. Россиянин обыграл Чон Хена в двух сетах со счетом 6:4, 6:2 и продлил свою победную серию.

Рублев вышел в 1/4 финала турнира в Вене

Российский теннисист Андрей Рублев пробился в четвертьфинал турнира, проходящего в Вене (Австрия). В 1/8 финала 22-я ракетка мира в двух сетах обыграл представителя Южной Кореи Чон Хена, занимающего 139-е место в рейтинге ATP.

Вена-2019 (АТР): Рублев готов выиграть второй турнир подряд

Отметим, что четвертая ракетка мира и первая в России Даниил Медведев также был заявлен на турнир в столице Австрии, однако после победы в финале шанхайского соревнования Даниил никак не может восстановить физическую форму. Детальнее о причине его пропуска турнира в Вене и Кубка Кремля мы написали в нашей отдельной статье.

Подробнее: LoginCasino.com