Рылов: хоккеисты «Спартака» могли выиграть все три матча на старте сезона КХЛ

6 сентября в регулярном чемпионате КХЛ состоялось московское дерби: «Динамо» принимало «Спартак».

Победную шайбу на свой счет записал Юусо Хиетанен, для которого гол стал вторым в матче.

Бочаров — о троллинге «Спартака» в межсезонье: никого не хотел тогда обижать

Голкипер московского «Динамо» Иван Бочаров подвёл итоги домашнего матча со «Спартаком» (3:2 ОТ). «Когда в начале сезона одерживаешь три победы подряд, тем более на домашнем льду, это придаёт уверенности.

Дубль Хиетанена принес «Динамо» победу над «Спартаком» в овертайме

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Счет в матче на 12-й минуте встречи открыл защитник «Спартака» Яков Рылов, которому ассистировал Патрик Херсли.

Хорошо ли вы знаете Олега Знарка? Тест перед матчем «Динамо» — «Спартак»

В Континентальной хоккейной лиге матчем дня в пятницу станет встреча на стадионе «Динамо».

Дополнительную интригу дерби придает тот факт, что это будет первый матч Олега Знарка против «Динамо» в качестве тренера их красно-белых врагов.

«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби

Московский «Спартак» в овертайме со счётом 2:3 уступил столичному «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

На двенадцатой минуте стартового периода с передачи Патрика Херсли отличился Яков Рылов — 1:0.

Подробнее: Life.ru

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» и продлило победную серию до трёх матчей

Московское «Динамо» провело матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со «Спартаком».

Ранее подопечные Владимира Крикунова провели матчи с «Торпедо» (3:2) и минским «Динамо» (3:2), а «Спартак» сыграл с рижским «Динамо» (1:2 ОТ) и «Локомотивом» (2:5). 9 сентября «Динамо» встретится на выезде с «Витязем», а команда Олега Знарка днём ранее примет на своей площадке минское «Динамо».

«Динамо» Москва – «Спартак» – 3:2 ОТ, 6 сентября 2019, обзор матча КХЛ

Знарок впервые встретился с «Динамо» в «Спартаке» и проиграл.

Да и нынешний центральный нападающий второго звена бело-голубых Игорь Полыгалов начинал свой путь в КХЛ с игры за «Спартак».

«Динамо» переиграло «Спартак» в московском дерби

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Москве и завершилась в овертайме со счетом 3:2. Счет в первом периоде открыл игрок «Спартака» Яков Рылов.

Московское «Динамо» выиграло 3-й матч подряд

«Динамо» победило «Спартак» (3:2 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ.

Ранее московский клуб обыграл минское «Динамо» (3:2) и «Торпедо» (3:2). «Спартак» начал сезон с двух поражений и одной победы.

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» в овертайме

Московское Динамо на своем льду победило Спартак 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0). Победную шайбу забросил Юсо Хиетанен с передачи Вадима Шипачева (61:33). В другой встрече дня Сочи оказался сильнее минского Динамо 5:4 (1:1, 2:2, 2:1). Дубль в составе победителей оформил Сергей Шмелев.

Дерби со «Спартаком» осталось за «Динамо». Фото и видео

Фотогалерея матча «Динамо» — «Спартак». Матч «Динамо» — «Спартак» — первое столичное дерби нынешнего сезона КХЛ.

Московское «Динамо» одержало третью победу подряд в КХЛ, обыграв «Спартак» в овертайме

Московское «Динамо» победило столичный «Спартак» со счетом 3:2 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Динамо» одержало третью победу подряд в КХЛ, ранее москвичи обыграли нижегородское «Торпедо» (3:2) и минское «Динамо» (3:2). «Спартак» на старте регулярного чемпионата сумел одержать лишь одну победу, впервые с 2013 года обыграв в гостях ярославский «Локомотив» (5:2).

Четыре из шести. «Спартак» Знарка набрал очки в каждой из трех игр в начале сезона КХЛ

Московский «Спартак» под руководством Олега Знарка завершил первую выездную серию в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) без поражений в основное время.

Первый период активнее начали хоккеисты «Динамо», однако своими шансами в большинстве бело-голубые не воспользовались и первая шайба оказалась в их воротах по истечении середины игрового отрезка.