Саблистка Никитина — вторая на этапе КМ в Бельгии, Егорян — третья

ЕРЕВАН, 24 мар — Sputnik. Прославленная российская спортсменка с армянскими корнями — Яна Егорян после паузы в полгода вновь занялась спортом.

Подробнее: Sputnik Армения

Саблистка Никитина выиграла серебряную медаль этапа КМ по фехтованию в Бельгии

Россиянка Ольга Никитина завоевала серебро в фехтовании на саблях в рамках этапа Кубка мира в бельгийском Синт-Никласе.

Бронзовые медали завоевали румынка Бьянка Паску и россиянка Яна Егорян.

Никитина стала второй на этапе КМ по фехтованию в Бельгии, Егорян — 3-я

Российская саблистка Ольга Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира по фехтованию в бельгийском городе Синт-Никлас. Никитина в матче за золото уступила француженке Манон Брюне — 14:15.

Российские саблистки стали вторыми в командных соревнованиях на этапе КМ

Женская сборная России заняла второе место в командных соревнованиях по фехтованию на саблях на этапе Кубка мира в бельгийском городе Синт-Никлас. Россиянки Яна Егорян, Ольга Никитина, Софья Позднякова, Софья Великая по ходу турнира победили сборные Турции (45:36), Украины (45:43), Италии (45:39), а в финале уступили команде Франции (43:45).

Саблистка Никитина завоевала серебро на этапе КМ в Бельгии

Российская саблистка Ольга Никитина завоевала серебро на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в бельгийском городе Синт- Никлас. В финальном поединке Никитина уступила француженке Манон Брюне со счетом 14:15.

Россиянка Никитина стала второй на КМ по фехтованию в Бельгии

Российская саблистка Ольга Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира по фехтованиию в бельгийском городе Синт-Никлас, сообщает ТАСС.

Бронза досталась россиянке Яне Егорян и румынке Бьянке Паску.

Подробнее: МИР 24

Российские саблистки взяли серебро на этапе Кубка мира

Женская сборная России завоевала серебро в командных соревнованиях по фехтованию на саблях на этапе Кубка мира в бельгийском Синт-Никласе, сообщает РИА «Новости». Россию на соревнованиях представляли Яна Егорян, Ольга Никитина, Софья Позднякова, Софья Великая.

Российские саблистки завоевали серебро на этапе КМ в Бельгии

Женская сборная России стала второй в командных соревнованиях по фехтованию на саблях на этапе Кубка мира в бельгийском городе Синт-Никлас. Россиянки Яна Егорян, Ольга Никитина, София Позднякова и Софья Великая в финале соревнований уступили Франции — 43:45.

Российская фехтовальщица на саблях Ольга Никитина завоевала серебряную медаль этапа Кубка мира в Синт-Никласе (Бельгия).

Обладательницей бронзовой медали стала ещё одна российская спортсменка — двукратная олимпийская чемпионка — 2016 Яна Егорян, которая разделила третье место с румынкой Бьянкой Паску.