«Салават Юлаев» одолел «Трактор», прервав серию из четырех поражений

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Трактор» начнется 3 декабря в 17:00 мск.

Но на момент написания этой заметки «Салават Юлаев» находится на 4-м месте в Восточной конференции, «Трактор» — ее аутсайдер.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Салават Юлаев» победил «Трактор» и прервал серию поражений

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» в родных стенах взял верх над челябинским «Трактором».

КХЛ — регулярный чемпионат «Салават Юлаев» (Уфа) — «Трактор» (Челябинск) — 5:2 0:1 — Седлак (Виртанен) – 07:11′ (5×5), 1:1 — Кугрышев (Кадейкин, Лисовец) – 11:05′ (5×5), 2:1 — Арзамасцев (Кадейкин, Кугрышев) – 16:41′ (5×4), 2:2 — Бэйлен (Гика, Седлак) – 20:28′ (5×4), 3:2 — Ларсен (Умарк) – 25:39′ (5×4), 4:2 — Умарк (Маннинен, Ларсен) – 32:41′ (5×5), 5:2 — Жарков – 47:51′ (5×5).

«Салават Юлаев» прервал серию поражений победой над «Трактором»

При своих болельщиках «Салават Юлаев» попытался взять реванш у «Трактора», которому недавно уступил на выезде 4:2. На этот матч главный тренер уфимской команды Николай Цулыгин вновь перетасовал пятерки.

Ник Бэйлен удачно бросил и пробил уфимцев при игре «5 на 4». Спустя время Ларсен отправил шайбу за спину Владислава Сухачева, тем самым улучшил статистику «Салавата» в большинстве.

Подробнее: Башинформ

ХК «Салават Юлаев» попробует прервать череду поражений в игре с «Трактором»

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» 3 декабря сыграет на домашнем льду с челябинском «Трактором».

«Салават Юлаев» и «Трактор» сыграли между собой 30 матчей, из которых уфимцы выиграли 16.

Челябинский «Трактор» проиграл на выезде в Уфе

Хозяева льда упорно атаковали ворота «чёрно-белых», но первый гол остался за челябинцами.

В начале второго периода челябинцы были в большинстве и сравняли счёт 2:2. После этого хозяевам льда удалось забить ещё два гола во второй двадцатиминутке и один – в третьей.

По одному: «Салават Юлаев» взял матч-реванш в поединке с «Трактором»

На уфимском льду встречались «Салават Юлаев» и «Трактор», которые за несколько дней до этого сыграли матч в Челябинске.

Таким образом, стартовой отрезок матча завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

Звено Кадейкина впервые в сезоне вышло на большинство, Уфа забила два гола

Уфимский «Салават Юлаев» забросил в первом периоде домашнего матча с челябинским «Трактором» две шайбы.

Звено Кадейкина впервые в сезоне вышло играть в большинстве и сразу забило два гола.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Трактор».

«Салават» прервал серию из четырех поражений, набрал 42 очка и вышел на третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Салават Юлаев» разгромил «Трактор» и прервал серию из четырех поражений

Сегодня, 3 декабря, уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ противостоял челябинскому «Трактору».

Финн точен, а «Салават» впереди — 3:2. Буквально в следующей атаке хоккеист «Трактора» не проталкивает шайбу в пустые ворота, а через несколько минут Линус Умарк увеличивает преимущество хозяев — 4:2. Третий период ознаменовался пятой шайбой от Владимира Жаркова и повреждением Кареева.

Подробнее: Уфа1.ру

Текстовая трансляция противостояния между «Салаватом Юлаевым» и «Трактором»

58 мин — Бросал с острого угла Щербак — справился с ним Кареев.

48 мин — Бросок от игрока «Трактора» ловит на себя защитник «Салавата Юлаева».

«Салават Юлаев» — «Йокерит»: стали известны составы команд

Сегодня, 2 декабря, в Уфе состоится очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Тренерские штабы обеих команд определились с составами на матч.

«Салават» — «Трактор»: в составе гостей дебютировал Станислав Галимов

Во втором периоде матча уфимского «Салавата Юлаева» и челябинского «Трактора» команда гостей провела замену вратаря. Получившего повреждение Владислава Сухачёва заменил Станислав Галимов, для которого выход на лёд стал первым после перехода в челябинскую команду.

«Салават Юлаев» дома победил «Трактор», прервав серию из четырех поражений

«Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного первенства КХЛ уверенно обыграл челябинский «Трактор» (5:2).

Таким образом, «Салават Юлаев» прервал серию из четырех поражений подряд в КХЛ.

Подробнее: Реальное время

«Металлург» – «Салават Юлаев». Состав уфимской команды на игру

«Салават Юлаев» объявил состав против «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Вратари: Метсола (Кареев); Первая пятерка: Панин – Ларсен, Умарк – Бурмистров – Амиров; Вторая пятерка: Арзамасцев – Сергеев, Сошников – Маннинен – Майоров; Третья пятерка: Гареев – Пашнин, Кугрышев – Кадейкин – Жарков; Четвертая пятерка: Семенов, Алалыкин, Гиматов – Картаев – Солодухин.

Подробнее: Горобзор.ру

«Салават Юлаев» после четырех поражений подряд победил «Трактор»

Благодаря удачной игре в большинстве «юлаевцы» сумели переломить ход поединка и завершить его в свою пользу. Хозяева сформировали новое первое сочетание форвардов, из-за отсутствия травмированных Хартикайнена и Хохрякова в стартовом составе вышли Умарк, Маннинен и Сошников.