«Салават Юлаев» уступил «Трактору» в контрольном матче с минимальным счетом

Уфимский «Салават Юлаев» в рамках подготовки к новому хоккейному сезону провел на льду «Уфа-Арены» контрольный матч с челябинским «Трактором».

В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб, несмотря на то, что «юлаевцы» трижды играли в большинстве и имели реальные шансы открыть счет.

31 игрок «Трактора» отправится в Уфу на матчи с «Салаватом Юлаевым»

Сегодня, 16 августа, «Трактор» отправится в Уфу, чтобы провести два контрольных матчах в рамках предсезонной подготовки, информирует официальный сайт клуба. Челябинцы сыграют с местным «Салаватом Юлаевым».

«Трактор» во второй раз подряд обыграл «Салават»

Трактор обыграл Салават Юлаев в товарищеском матче 2:1 (1:0, 0:0, 1:1). Победную шайбу на 52-й минуте забросил Федор Малыхин.

Главные новости недели в Уфе: от штрафа за баню до дополнительного отпуска

Третья неделя августа оказалась богатой на события в Уфе. Болельщики, соскучившиеся по большому хоккею, получили первый домашний матч «Салавата Юлаева».

Подробнее: News102.ru

Хоккеисты «Салавата Юлаева» вновь проиграли в контрольном матче «Трактору»

На этот раз состав юлаевцев был экспериментальным, по сути, это была сборная молодых ребят из «Тороса» и «Толпара».

Напомним, первый матч этих команд прошел днем ране и закончился победой «Трактора» со счетом 1:0.

«Салават Юлаев» с поражения «Трактору» начал серию домашних предсезонных матчей

В нынешнем году уфимский клуб не проводит традиционный Кубок Республики, а играет серию предсезонных матчей против «Трактора», «Нефтехимика» и «Автомобилиста».

«Салават Юлаев» – ноль, «Трактор» – один.

Подробнее: ProUfu.ru

Зрители телеканала БСТ могут выиграть билеты на матч «Салават Юлаев» – «Трактор»

Уже завтра «Салават Юлаев» сыграет первую домашнюю игру межсезонья.

У зрителей телеканала БСТ есть возможность выиграть билеты на игры против челябинцев.

Подробнее: Bash.News

«Салават Юлаев» — «Трактор»: забросят ли больше двух шайб уфимцы?

В товарищеском поединке 18 августа сойдутся «Салават Юлаев» и «Трактор», а мы постараемся узнать, как закончится этот матч.

«Трактор» Скудры выиграл 6 матчей из 6 по ходу предсезонки

«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» (2:1) в очередном контрольном матче. Челябинский клуб одержал уже шестую победу подряд и не проигрывает в предсезонных встречах.

«Трактор» с минимальным счетом обыграл «Салават Юлаев»

Хоккеисты «Трактора» сыграли контрольный матч в Уфе против «Салавата Юлаева». Исход поединка решила единственная заброшенная шайба.

Подробнее: Правда УрФО

«Трактор» обыграл «Салават Юлаев»

«Трактор» в товарищеском матче обыграл «Салават Юлаев» со счетом 1:0. Единственный гол забил Егор Фатеев. Товарищеский матч «Салават Юлаев» (Уфа) — «Трактор» (Челябинск) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0) Гол: Фатеев — 1 (Карлин, Коньков), 37:34 — 0:1. Вратари: Метсола (58:59) — Демченко (Федотов, 33:58).

«Салават Юлаев» в первом домашнем матче межсезонья уступил на своём льду челябинскому «Трактору»

Фото: Александр Кузнецов, архив городского телеканала UTV После предсезонного турнира в Нур-Султане, где уфимцы выступили неудачно, состав «Салавата Юлаева» на первый домашний матч текущего межсезонья не нёс практически никаких сюрпризов.

Фото: Александр Кузнецов, архив городского телеканала UTV Второе удаление в игре получил Сергей Терещенко, ещё в прошлом сезоне выступавший за «Салават Юлаев», а затем обменянный в «Трактор».

Подробнее: Телеканал UTV

«Салават Юлаев» уступил «Трактору» в товарищеской встрече

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке потерпел поражение в контрольном матче с челябинским «Трактором», встреча завершилась со счётом 0:1. Напомним, подопечные Николая Цулыгина недавно вернулись с Кубка президента Республики Казахстан, где выиграли один матч из четырёх.

Единственную шайбу в матче забросил на 38-й минуте нападающий «Трактора» Егор Фатеев.