«Салават» забросил шайбу и прервал 177 минутную безголевую серию

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Уфе местный «Салават Юлаев» уступил «Адмиралу» из Владивостока.

«Салават Юлаев» потерпел третье поражение подряд.

«Адмирал» по буллитам победил «Салават Юлаев» в Уфе

«Салават Юлаев» на своем льду уступил «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Салават Юлаев» (Уфа) — «Адмирал» (Владивосток) — 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Голы: Ларсен, 38:43 (бол.). — Черников, 27:42.

«Адмирал» по буллитам обыграл «Салават Юлаев»

«Адмирал» по буллитам обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1 Б. Победный буллит забросил нападающий Владимир Бутузов.

Хоккей КХЛ Регулярный чемпионат «Салават Юлаев» (Уфа) — «Адмирал» (Владивосток) — 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) Голы: Черников — 7 (Яковлев, Кармашков), 27:42 — 0:1. Ларсен — 7 (бол., Бурдасов), 38:43 — 1:1. Победный буллит: Бутузов.

«Салават Юлаев» во втором периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» прервал свою безголевую серию, которая длилась 177 минут и 44 секунды. В большинстве с передачи Антона Бурдасова Филип Ларсен сумел распечатать ворота «Адмирала».

Подробнее: Горобзор.ру

«Салават Юлаев» по буллитам проиграл «Адмиралу»

Уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов проиграл «Адмиралу» (Владивосток) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Уфе и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Подробнее: Реальное время

«Салават» потерпел третье поражение подряд, уступив «Адмиралу»

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней арене проиграл «Адмиралу» из Владивостока, матч завершился в серии буллитов со счётом 1:2 Б. Уфимский клуб проиграл третий матч подряд.

Через десять минут «Салават» отыгрался благодаря заброшенной шайбе защитника Филипа Ларсена.

«Салават Юлаев» в серии буллитов уступил «Адмиралу»

В основное время матча в составе уфимской команды заброшенной шайбой отметился Филип Ларсен (39-я минута).

В серии буллитов победный бросок на свой счет записал Владимир Бутузов.

«Салават» — «Адмирал»: уфимцы забили, прервав «сухую» серию на 148-й минуте

Во втором периоде матча уфимского «Салавата Юлаева» и дальневосточного «Адмирала» хозяева сумели открыть счёт в концовке второго периода. Таким образом, подопечные Николая Цулыгина прервали «сухую» серию на 148-й минуте.

«Салават» — «Адмирал»: матч посетили 4650 человек — антирекорд Уфы в КХЛ

Домашний матч уфимского «Салавата Юлаева» с «Адмиралом» из Владивостока посетили 4650 зрителей. Это антирекорд для «Салавата» за всё время выступлений в Континентальной хоккейной лиге.

«Салават Юлаев» уступил «Адмиралу», потерпев третье поражение подряд в КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в серии буллитов потерпел поражение от владивостокского «Адмирала» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе хозяев отличился Филип Ларсен, а у дальневосточного коллектива голом отметился Александр Черников.

Матч «Салават» – «Адмирал» посетило рекордно низкое количество зрителей

Матч в Уфе между «Салаватом Юлаевым» и «Адмиралом» посетили 4650 зрителей. Это антирекорд для уфимского клуба за всё время выступлений в КХЛ.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online