«Сан-Хосе» повёл в серии плей-офф НХЛ с «Сент-Луисом», несмотря на гол Тарасенко

Первые матчи противостояния Сан-Хосе и Сент-Луиса показали, что эти парни всерьез собираются зайти на семь матчей.

Но это не помешало Сан-Хосе делать самое главное забрасывать шайбы.

Шайба Тарасенко не помогла «Сент-Луису» в матче с «Сан-Хосе»

Причём Карлссон принёс победу своей команде, забросив шайбу в овертайме. Также голом у «Сан-Хосе» отметился Логан Кутюр, за минуту до конца основного времени матча сравняв счёт и переведя игру в овертайм.

Подробнее: Life.ru

«Сан-Хосе» победил «Сент-Луис», у Тарасенко гол (ВИДЕО)

«Сан-Хосе Шаркс» на выезде в первом овертайме взял верх над «Сент-Луис Блюз» в третьем матче финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги — 5:4. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Шаркс».

У «Блюз» по шайбе забросили Александер Стин, Владимир Тарасенко, Дэвид Перрон (дубль).

«Сан-Хосе» вышел вперед в серии 1/2 финала плей-офф НХЛ с «Сент-Луисом»

Хоккеисты «Сан-Хосе» вышли вперед в серии полуфинала плей-офф Кубка Стенли с «Сент-Луисом». Третья встреча серии, прошедшая на льду «Сент-Луиса», завершилась после овертайма со счетом 5:4 (2:0, 1:4, 1:0, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Эрик Карлссон (14-я, 66-я минуты), Джо Торнтон (17, 22) и Логан Кутюр (59).

НХЛ. «Сан-Хосе» в овертайме победил «Сент-Луис», Тарасенко отметился голом

«Сент-Луис» — «Сан-Хосе» 4:5 ОТ В третьем матче финальной серии Западной конференции НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» на выезде в овертайме взял верх над «Сент-Луис Блюз» — 5:4 ОТ (2:0, 1:4, 1:0, 1:0). Главными героями встречи стали Эрик Карлссон, который оформил дубль, забросив победную шайбу в овертайме, а также Джо Торнтон, в активе которого дубль и результативная передача на Логана Кутюра. У «Блюз» по шайбе забросили Александер Стин и Владимир Тарасенко, а Дэвид Перрон оформил дубль.

«Сан-Хосе» обыграл «Сент-Луис» в третьем матче полуфинальной серии НХЛ

«Сан-Хосе» на выезде обыграл «Сент-Луис» в третьем маатче полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе «Сан-Хосе» дублями отметились хоккеисты Эрик Карлссон (14-я и 66-я минуты) и Джо Торнтон (17-я и 22-я минуты).

Подробнее: МК-Спорт

Сегодня, 16 мая, во время матча в Национальной хоккейной лиге новосибирец Владимир Тарасенко забросил шестую шайбу за серию плей-офф в этом сезоне. «Сент-Луис Блюз», за который выступает Тарасенко, закончил третий матч третьего раунда плей-офф, проиграв команде «Сан Хосе Шаркс».

Подробнее: НГС

Лучший снайпер плей-офф Кутюр повторил рекорд «Шаркс» по голам за один розыгрыш

В третьем матче финала Западной конференции НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» на выезде в овертайме переиграл «Сент-Луис Блюз» — 5:4. Форвард «Сан-Хосе» Логан Кутюр сравнял счёт за одну минуту и одну секунду до конца третьго периода, забив 14-й гол в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. Кутюр повторил рекорд «Шаркс» по шайбам в одном плей-офф, установленный Джо Павелски в сезоне-2015/16 – 14 шайб в 24 играх.

Гол Тарасенко и передача Барбашева не помогли «Сент-Луису» обыграть «Сан-Хосе»

«Сент-Луис» уступил «Сан-Хосе» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:5. Отметим, после первого периода гости вели со счетом 2:0, но во втором периоде «Сент-Луис» забросил 4 шайбы.

Тарасенко забросил 6-ю шайбу в Кубке Стэнли. Видео

«Сент-Луис» забросил вторую шайбу «Сан-Хосе» в третьем матче 1/2 финала Кубка Стэнли. Российский нападающий Владимир Тарасенко сделал счет 2:3 на 5-й минуте второго периода.

«Сан-Хосе» обыграл «Сент-Луис», несмотря на гол Тарасенко и голевую передачу Барбашева

«Сент-Луис» на своем льду проиграл «Сан-Хосе» в третьем матче 1/2 финала Кубка Стэнли (4:5 ОТ).

НХЛ Кубка Стэнли 1/2 финала Третий матч «Сент-Луис» — «Сан-Хосе» — 4:5 ОТ (0:2, 4:1, 0:1, 0:1) Голы: Э. Карлссон — 1, 13:37 — 0:1. Торнтон — 3 (Власик, Лабанк), 16:58 — 0:2. Стин — 2 (Барбашев), 21:18 — 1:2. Торнтон — 4 (Лабанк, Диллон), 21:36 — 1:3. Тарасенко — 6 (Шенн, Парэйко), 24:05 — 2:3. Перрон — 4 (Парэйко, Эдмундсон), 36:03 — 3:3. Перрон — 5 (бол., Марун, Парэйко), 38:42 — 4:3. Кутюр — 14 (Павелски, Торнтон), 58:59 — 4:4. Э. Карлссон — 2 (Нюквист, Майер), 65:23 — 4:5. Вратари: Биннингтон — Джонс (57:54 — 58:59).

Кубок Стэнли. «Сент-Луис» впервые за 19 лет забил 4 гола в одном периоде. Вновь в ворота «Сан-Хосе»

«Сент-Луис» проиграл «Сан-Хосе» (4:5 ОТ) в финале Запада (1-2 в серии). По ходу матча «Блюзмены» дважды уступали с разницей в две шайбы (0:2 и 1:3), впервые за 19 лет забили в плей-офф четыре гола в одном периоде, но уступили в овертайме.

Эрик Карлссон идеальным броском забросил первую шайбу в 2019 году

В третьем матче финала Западной конференции НХЛ «Сент-Луис Блюз» принимает «Сан-Хосе Шаркс». В начале второго периода гости ведут со счётом 3:1. Счёт в матче на 14-й минуте открыл защитник «Шаркс» Эрик Карлссон, для которого эта шайба стала первой в 2019 году.