Сантьяго Солари: «Асенсио здорово вошел в игру и свой гол заслужил»

Голкипер Аякса Андре Онана грубо ошибся в игре с Хераклесом . В первом тайме 22-летний камерунец хотел отдать пас одноклубнику, но выложил мяч прямо на ногу сопернику.

Подробнее: Sportmail.ru

Голы Бензема и Асенсио принесли «Реалу» победу в матче с «Аяксом» в ЛЧ

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс» принимал «Реал».

На 37-й минуте защитник «Аякса» Николас Тальяфико забил гол в ворота «Реала», однако после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Дарио Скомина отменил взятие ворот.

«Аякс» — «Реал» — 1:2, 13 февраля 2019: обзор матча Лиги чемпионов

Счёт был ничейный, а судья Дамир Скомина только что отменил гол «Аякса».

Матчи «Реала» в последние годы часто похожи друг на друга, как эпизоды из «Дня сурка».

Матч «Аякс» — «Реал» вошел в историю. Впервые с помощью ВАР отменен гол в Лиге чемпионов

На 38-й минуте матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Аякс» – «Реал» защитник хозяев Тальяфико забил гол, который спустя две минуты арбитр Дамир Скомина отменил.

«Аякс» — «Реал»: дебют ВАР в Лиге чемпионов.

УЕФА: «Гол „Аякса“ в ворота „Реала“ отменен верно, решение принято в соответствии с инструкцией VAR»

УЕФА выступил с заявлением по поводу использования системы VAR в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Реалом» (1:2). После просмотра видеоповтора гол защитника «Аякса» Николаса Тальяфико в ворота «Реала» в первом тайме при счете 0:0 был отменен. «На 38-й минуте первого матча между «Аяксом» и «Реалом» Николас Тальяфико забил гол, который был отменен после просмотра VAR.

«Реал» вырвал победу у «Аякса» в Амстердаме

Амстердамский «Аякс» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. На 38-й минуте хозяева поразили ворота «Реала».

Тренер «Аякса» об отмене гола: «Это позор. Я не считаю, что это офсайд»

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

– Мы навязывали свой футбол на протяжении большей части матча, прессинговали очень агрессивно, хорошо работали с мячом.

«Реал» едва не упустил победу в Лиге чемпионов

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и амстердамским «Аяксом» завершился победой королевского клуба — 2:1.

При этом гол защитника «Аякса» Николаса Тальяфико засчитан не был: арбитры использовали систему видеопомощи (VAR) и признали офсайд.

Подробнее: News.ru

«Реал» добился победы в матче с «Аяксом» в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Аякс» на своем поле принимал «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Первый мяч в игре был забит на 60-й минуте после удара Карима Бензема.

Лига чемпионов. 1/8 финала. «Реал» одолел «Аякс», «Тоттенхэм» разнес «Боруссию»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» разгромил дортмундскую «Боруссию» (3:0), а «Реал» на выезде был сильнее «Аякса» (2:1). Лига чемпионов 1/8 финала Первые матчи Смотрите прямую трансляцию матча «Аякс» – «Реал» Мадрид ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.