Саратовский «Сокол» в гостях победил подмосковный «Сатурн»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» после первого тайма проигрывает «Сатурну» со счетом 0:1. Матч 4-го тура первенства ПФЛ (центр) проходит 10 августа в Раменском. Хозяева заставили нервничать болельщиков соперника уже в начале встречи — ситуацию после опасного прострела исправили защитники волжан.

Подробнее: Регион 64

Сегодня вечером в подмосковном Раменском в матче ОЛИМП-Первенства среди клубов ПФЛ футболисты саратовского «Сокола» победили местный «Сатурн» со счетом 2:1.

«Сокол» отыгрался 63 минуты спустя — пенальти реализовал Евгений Дудиков.

Подробнее: Взгляд-инфо

Саратовский «Сокол» одержал волевую победу над «Сатурном»

Саратовский футбольный клуб «Сокол» 10 августа в Раменском вырвал победу у местного «Сатурна» со счетом 2:1. Матч проходил в рамках 4-го тура первенства ПФЛ (центр). Хозяева заставили нервничать болельщиков соперника уже в начале встречи — ситуацию после опасного прострела исправили защитники волжан.

Саратовские футболисты в гостях победили «Сатурн»

Футболисты «Сокола» (Саратов) одержали вторую выездную победу в «ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ». «Сатурну» (Раменское, Московская область) удалось открыть счет на 17-й минуте — хозяева требовали пенальти, но Дмитрий Никитинский сумел забить с игры.

Подробнее: Saratovnews