Сарри после поражения от «Ливерпуля»: «Мы идём верным путём»

Главный тренер Челси Маурицио Сарри прокомментировал гостевое поражение от Ливерпуля (0:2) в 34-м туре АПЛ. Мы отлично играли в обороне и ни в чем не уступали сопернику.

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри дал комментарий после поражения от «Ливерпуля» (0:2). «В первом тайме мы сыграли очень хорошо.

Сарри: «Челси» просто не повезло, попали в штангу 35-й раз в сезоне

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:2) в матче 32-го тура чемпионата Англии.

Нам просто не повезло, попали в штангу в 35-й раз в сезоне.

Сарри: «„Челси“ не повезло, но мы идем в верном направлении»

Наставник «Челси» Маурицио Сарри пообщался с прессой после поражения от «Ливерпуля» (0:2) в 34-м туре АПЛ.

После второго гола «Ливерпуля» мы отреагировали — у нас было несколько возможностей забить, были моменты у Азара и Игуаина.

Маурицио Сарри: «АПЛ — лучшая лига в мире, чего нельзя сказать о рефери»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча против «Ливерпуля» (0:2) в рамках 34-го тура чемпионата Англии. — Мы провели хороший матч против невероятных соперников.

Сарри: «АПЛ – лучшая лига в мире, но это не касается судейства»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри остался недоволен работой судейской бригады во главе с Майклом Оливером, которая обслуживала матч 34-го тура АПЛ против «Ливерпуля».

Я думаю, что АПЛ – лучшая лига в мире, но это не касается судейства.

Сарри: уровень судей в АПЛ не соответствует силе турнира

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды в матче 34-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:2). «Думаю, в первом тайме мы играли хорошо. Мы здорово оборонялись и ни в чём не уступали сопернику.

Эден Азар одновременно помогает и мешает «Челси» и Сарри

В середине сезона Сарри даже переводил Азара на позицию нападающего: ни обычной, ни ложной девяткой бельгиец не стал (на этих позициях ему еще нужнее были либо качественные рывки, либо умение искать пространство), зато «Челси» намного качественнее оборонялся и прессинговал, что признавал и сам итальянец.

В эпизоде ниже Азар располагается слишком широко, когда мяч находится на дальнем от него фланге; когда «Сити» перевел мяч, позиция Азара стала слишком узкой – он зачем-то ориентировался на Уокера, из-за чего предоставил много пространства соперникам на фланге.

Сарри нашёл объяснение неудачам «Челси»: штанги и невезение

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри считает, что его команде не повезло в матче 32-го тура АПЛ с «Ливерпулем». Встреча завершилась со счётом 2:0 в поьзу мерсисайдцев.

Сарри: «Несколько месяцев назад такой матч был бы для „Челси“ не под силу»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение от «Ливерпуля» (0:2) в матче 32-го тура АПЛ. «Безусловно, «Ливерпуль» на данный момент является одной из лучших команд Европы.

Маурицио Сарри: «„Челси“ идет правильным путем»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри похвалил своих подопечных за игру в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:2). — Думаю, мы хорошо играли в первом тайме, — цитирует BBC Сарри.

Я рад выступлению команды, ведь мы провели достойный матч против сильного соперника.