Сборная Англии обыграла Колумбию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Заключительный матч 1/8 финала проходит на московском стадионе «Спартак».

На 93-й минуте при разыгрывании углового мяч в ворота Англии забил колумбией Йерри Мина.

Подробнее: Пятый канал

«Рука Пикфорда»: Англичане победили колумбийцев по пенальти в 1/8 финала ЧМ-2018

С итоговым счетом 1:1 (4:3) сборная Англии отправляются в четвертьфинал, а колумбийцы — домой.

Заключительный матч 1/8 финала проходил на московском стадионе «Спартак».

Кейн повторил достижение Линекера по голам на ЧМ

Нападающий сборной Англии Харри Кейн открыл счет в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против Колумбии.

Форвард повторил достижение Гари Линекера по количеству голов, забитых на одном мундиале.

Подробнее: Спорт FM

Серия пенальти, наконец, покорилась Англии

До сегодняшней встречи форвард забивал каждые 30 минут и за два матча (игру с Бельгией нападающий пропустил) он «наколотил» в ворота соперников 5 мячей.

У Колумбии же можно выделить вратаря Давида Оспину и защитника Йерри Мину, который внезапно стал лучшим бомбардиром команды (2 забитых мяча до сегодняшнего дня).

Англия впервые в истории ЧМ выиграла серию пенальти

Сборная Англии впервые выиграла серию пенальти на чемпионатах мира. На ЧМ-2018 команда в 1/8 финала победила Колумбию (1:1, 4:3 — по пенальти).

Гарри Кейн открыл счет в матче с Колумбией

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн забил свой очередной, уже шестой, мяч на чемпионате мира по футболу и снова с пенальти. Он впервые попал на чемпионат мира и пока полностью оправдывает высокие ожидания фанатов.

Подробнее: МИР 24

Кейн стал первым футболистом сборной Англии с 1939 года, забивавшим за команду в шести матчах подряд

Нападающий сборной Англии по футболу Гарри Кейн стал первым с 1939 года футболистом национальной команды, который отличался за неё в шести матчах подряд.

На мировом первенстве в России Кейн забил шесть голов в трёх матчах.

Сборная Англии по пенальти победила команду Колумбии и вышла в 1/4 ЧМ

Первый гол на 57-й минуте забил капитан англичан Харри Кейн.

В серии пенальти сильнее оказалась сборная Англии.

Подробнее: Кубань 24

Колумбия — Англия: Кейн — лучший игрок матча

Сборная Англии обыграла команду Колумбии в 1/8 финала чемпионата мира—2018.

Лучшим игроком матча был признан нападающий сборной Англии Гарри Кейн, сообщает официальный сайт ФИФА.

Англия последней вышла в четвертьфинал ЧМ, обыграв по пенальти Колумбию

На московском стадионе Спартак завершился матч между сборными Колумбии и Англии, который закрыл программу 1/8 финала российского мундиаля.

Как передает корреспондент Znak.com, Колумбия еще ни разу не обыгрывала сборную Англии.

Подробнее: Znak.com

Кейн – лучший игрок матча Колумбия – Англия

Нападающий сборной Англии Харри Кейн признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира с Колумбией. Встреча состоялась на стадионе «Спартак» в Москве и завершилась победой англичан (1:1 4:3 по пенальти).

Англия переиграла Колумбию в серии пенальти

Основное время завершилось со счетом 1:1. Англия чуть бодрее провела первый тайм, но ничего сверхопасного у ворот Оспины не создала.

Англия уже бронировала отель для выезда на четвертьфинал, но Йерри Мина пришел в штрафную на первый угловой Колумбии и головой засадил спасительный гол.

Подробнее: Eurosport.ru