Сборная Бельгии обыграла Шотландию, у Де Брюйне гол и три голевых передачи

Сборная Бельгии играет с Шотландией в отборочном матче Евро-2020 (2:0, первый тайм).

У него 6 голов в 5 последних матчах за «Интер» и национальную команду.

Де Брюйне установил рекорд в матче против сборной Шотландии

Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брюйне стал автором уникального достижения в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года.

Футболист поучаствовал во всех четырех голах сборной Бельгии в матче с командой Шотландии: сначала де Брюйне трижды выступил в роли ассистента, а затем сам поразил ворота соперника.

Бельгия разгромила Шотландию, одержав шестую победу подряд в квалификации ЧЕ-2020

Три из четырех голов гости забили в первом тайме.

В другом матче Кипр забил четыре гола Сан-Марино.

Бельгия в гостях разгромила Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная Бельгии на выезде уверенно переиграла команду Шотландии в матче отборочного турнира Евро-2020. Гости решили все вопросы уже в первом тайме, когда трижды поразили ворота Дэвида Маршалла: отличились Ромелу Лукаку, Томас Вермален и Тоби Альдервейрельд.

В матче отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная Бельгии на поле «Хэмпден Парк» в Глазго разгромила национальную команду Шотландии со счетом 4:0. У победителей встречи голами отметились Ромелу Лукау (9-я минута), Томас Вермален (24), Тоби Алдервейрелд (32) и Кевин Де Брюйне (82), который также записал на свой счет три результативных передачи. В параллельной игре сборная России переиграл Казахстан с минимальным счетом – 1:0, а Кипр разгромил команду Сан-Марино (4:0). Таким образом, в группе I c 18 очками лидирует Бельгия, на второй строчке расположилась Россия (15 очков), на третьей – Казахстан (7), на четвертой – Кипр (7), на пятой – Шотландия (6), на шестой – Сан-Марино (0).

Сборная Бельгии разгромила Шотландию в отборе на Евро-2020

Соперники сборной России по группе Бельгия и Шотландия завершили поединок со счетом 4:0. Сильнее оказались бельгийцы. Все вопросы о победителе в этой встрече были сняты уже в первом тайме благодаря голам Ромелу Лукаку, Томаса Вермалена и Тоби Алдервейрелда.

Подробнее: РЕН ТВ

Бельгия в отборочном матче разгромила на выезде Шотландию (голы, обзор)

Бельгия разгромила на выезде Шотландию и с учетом домашней победы России против Казахстана практически гарантировала себе путевку на Евро-2020.

Шотландия — Бельгия 0-4 (0-3) Голы: Лукаку (9), Вермален (24), Алдервейрелд (32), де Брюйне (82)

Подробнее: Prognozist

Бельгия разгромила Шотландию, Кипр обыграл Сан-Марино

Сборная Шотландии дома уступила Бельгии 0:4. На счету Кевина Де Брюйне гол и три результативных передачи. Кипр на выезде обыграл Сан-Марино 4:0.

Бельгия разгромила Шотландию

Бельгия (16 очков) располагается на первом месте в своей группе, Шотландия (6 очков) — пятая. Шотландия — Бельгия 0:4 (0:3) Голы: Лукаку 9, Вермален 24, Алдервейрелд 32, Де Брюйне 82 Шотландия: Маршалл, О’Доннелл, Малгрю, Купер, Робертсон, МакТоминэй, МакКлин, МакГрегор (Армстронг 68), Снодграсс, Филлипс (Расселл 77), Кристи (МакГинн 86) Главный тренер: Кларк Стив.

Шотландия — Бельгия — 0:4. Видеообзор матча отбора Евро-2020

Футболисты сборной Шотландии принимали команду Бельгии в группе I квалификации чемпионата Европы 2020 года и уступили со счетом 0:4. Три из четырех голов гости забили в первом тайме.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Шотландия — Бельгия.

Кипр разгромил Сан-Марино, а Бельгия — Шотландию в матче отбора к чемпионату Европы

В матче шестого тура группового этапа отбора к чемпионату Европы 2020 года сборная Сан-Марино принимала Кипр.

Кипр набирает 7 очков (4 строчка), а Сан-Марино, не набрав ни одного, остается на последней строчке в группе I. С таким же счетом завершился матч между Бельгией и Шотландией.

Подробнее: Bobsoccer

Де Брейне отдал 3 передачи за 23 минуты в игре с Шотландией. В нынешнем сезоне у него 8 пасов

Сборная Бельгии играет с командой Шотландии в матче отборочного турнира Евро-2020.

Забитыми мячами отметились Ромелу Лукаку (9-я минута), Томас Вермален (24) и Тоби Алдервейрелд (32).