Сборная Бразилии по футболу обыграла Саудовскую Аравию в контрольном матче

Футболист сборной Египта и нападающий английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах отличился в матче за национальную команду, который прошел в рамках квалификации Кубка Африки со сборной Свазиленда, прямым ударом с углового забив мяч в ворота соперников.

Салах отличился на 45-й минуте матча Кубка африканских наций, забив самый красивый гол — к тому моменту это был уже четвертый по счету мяч, которым сборная Египта поразила ворота противника.

Салах забил за сборную Египта прямым ударом с углового в матче квалификации Кубка Африки

Нападающий сборной Египта и английского «Ливерпуля» Мохаммед Салах забил мяч прямым ударом с углового в матче квалификации Кубка Африки с национальной командой Свазиленда.

В итоге встреча завершилась победой сборной Египта — 4:1.

Салах получил травму в игре со Свазилендом

Нападающий сборной Египта и «Ливерпуля» Мохамед Салах досрочно покинул поле в отборочном матче Кубка африканских наций со Свазилендом (4:1).

По словам одного из ассистентов тренера сборной Египта, у Салаха всего лишь мышечный спазм, однако имеется необходимость пройти дополнительное медобследование.

Салах забил Свазиленду прямым ударом с углового

Нападающий английского «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах забил гол прямым ударом от углового флажка. Это случилось в матче квалификации Кубка Африки против сборной Свазиленда.

Подробнее: News.ru

Салах забил за сборную Египта прямым ударом с углового

Лидер сборной Египта и «Ливерпуля» Мохаммед Салах в матче квалификации Кубка Африки против команды Свазиленда сумел отличиться голом после исполнения углового. Поединок в Каире завершился победой египтян со счётом 4:1.

Подробнее: Life.ru

Гол Салаха прямым ударом с углового попал на видео

Футболист сборной Египта Мохамед Салах отличился прямым ударом с углового.

Мяч был забит в ходе встречи сборных Египта и Свазиленда в рамках квалификации Кубка африканских наций.

Салах забил гол прямым ударом с углового

Полузащитник сборной Египта и «Ливерпуля» Мохамед Салах поразил ворота сборной Свазиленда ударом с углового в матче квалификации Кубка Африканских наций.

Полузащитнику удалось закрутить мяч в дальний от себя угол ворот.

Подробнее: Lenta.ru

Салах в матче за сборную Египта: «Сухой лист» и травма. Видео

В матче отборочного турнира Кубка африканских наций против Свазиленда (4:1) форвард сборной Египта Мохамед Салах отметился голом непосредственно с углового. Кроме того, футболист получил травму.

Появилось видео гола Салаха прямым ударом с уголового

Нападающий английского «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах забил гол в ворота сборной Свазиленда прямым ударом с углового флажка.

В матче против Свазиленда «фараоны» отпраздновали уверенную победу со счетом 4:1. Гол Салаха обеспечил Египту перевес в четыре мяча.

Подробнее: ФАН

Салах забил мяч прямым ударом с углового

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах забил мяч прямым ударом с углового во встрече квалификации Кубка Африки против команды Свазиленда, сообщает «Советский спорт». Отмечается, что мяч был забит на 45-й минуте при счете 3:0 в пользу египтян.

Футболист Салах забил гол прямым ударом с углового

Нападающий «Ливерпуля»и сборной Египта Мохамед Салах забил мяч прямым ударом с углового. Это произошло во время матча квалификации Кубка Африки против команды Свазиленда, передает «Газета.ру».

Подробнее: Известия