Сборная Канады оказалась сильнее команды Франции в матче ЧМ-2019, Манта оформил дубль

Сборная Канады переиграла команду Франции 16 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

На 9-й минуте отличился Энтони Манта, на 11-й успех развил Дарнелл Нёрс, а Энтони Чирелли на 17-й минуте сделал счет 3:0. Во втором периоде французам удалось отыграть одну шайбу.

Подробнее: Красная весна

Фавориты снова одержали победы. Четвертьфиналисты ЧМ по хоккею практически определены

Петтерссон забросил свою дебютную шайбу на текущем турнире, аналогичного результата добились защитник Адам Ларссон, а также форварды Деннис Расмуссен и Элиас Линдхольм.

После первого периода команда Боба Хартли вела со счетом 2:0 благодаря голам нападающего московского «Динамо» Микса Индрашиса, забросившего 200-ю шайбу турнира в Словакии, а также представителя рижского «Динамо» Лауриса Дарзиньша.

Канадцы с разницей в три шайбы обыграли французов

Встреча, прошедшая в четверг в Кошице на льду «Стил-Арены», завершилась со счетом 5:2 (3:0, 0:1, 2:1) в пользу североамериканской команды. В ее составе дублем отметился Энтони Манта, а по шайбе забросили Дарнелл Нурс, Энтони Чирелли и Марк Стоун.

Сборная Канады победила Францию в матче чемпионата мира

Сборная Канады оказалась сильнее команды Франции в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 5:2. Канадский коллектив удачно провёл первый период, забросив три шайбы усилиями Энтони Манты, Дарнелла Нурса и Энтони Чирелли. На 37-й минуте свой первый гол в матче забила Франция, удачный бросок в актив записал Дамьен Флёри.

ЧМ-2019. Канада разгромила Францию: видеообзор матча

Сегодня, шестнадцатого мая, в рамках очередного тура группового этапа ЧМ-2019 по хоккею национальная сборная Канады отправила в ворота коллег из Франции пять шайб, в то время как французы ответили двумя. Отметим, что забитыми шайбами отличились у национальной сборной Канады Энтони Манта, оформивший дубль, Марк Стоун, Дарнелл Нурс и Энтони Чирелли.

Сборная Канады одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею, обыграв французов

Хоккеисты сборной Канады одержали победу над командой Франции со счетом 5:2 в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира.

Таким образом, в сборной Канады осталось всего шесть действующих защитников, сыгравших в полном составе в матче с французами.

Канада — Франция — 5:2. Видеообзор победы североамериканской команды

Сборная Канады победила команду Франции в матче ЧМ-2019 — 4:2. Ворота сборной Канады защищал Картер Харт.

В составе сборной Канады отличились Энтони Манта (дубль), Дарнелл Нурс, Энтони Чирелли, Марк Стоун.

Канада взяла верх над Францией на чемпионате мира

Сборная Канады победила Францию в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года по хоккею, передает «Советский спорт».

Героем встречи стал Энтони Манта — на счету канадца дубль.

Канада обыграла Францию на ЧМ-2019

Сборная Канады добилась победы над командой Франции в матче 4-го тура группового этапа чемпионата мира-2019 – 5:2. В составе «кленовых листьев» дубль оформил форвард Энтони Манта, нападающие Энтони Чирелли и Марк Стоун, а также защитник Дарнелл Нерс забросили по одной шайбе. В составе французов отличились игроки атаки Дамьен Флери и Антони Реш .

Сборная Канады обыграла французов на чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады победила команду Франции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча группы A, прошедшая в четверг в Кошице, завершилась со счетом 5:2 (3:0, 0:1, 2:1). В составе канадцев две шайбы забросил Энтони Манта (на 9-й и 49-й минуте), также голы забили Дарнелл Нёрс (11), Энтони Сирелли (17) и Марк Стоун (51).

Сегодня на чемпионате мира в Словакии состоятся 4 матча

Причем, во всех из них на лед выйдут команды из числа главных фаворитов турнира. Сборная Канады пока оставляет двойственное впечатление.

Подробнее: Эхо Москвы

Сборная Канады по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира

Матч между сборными Канады и Франции на групповой стадии чемпионата мира завершился победой родоначальников хоккея со счетом 5:2. Дубль оформил нападающий «Детройта» Этони Манта.

Для канадцев победа стала третьей подряд на чемпионате мира в Словакии.

Подробнее: РБК

Видеообзор непростой победы Канады над Францией в матче ЧМ

Сборная Канады переиграла команду Франции в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 5:2. Посмотреть видео также можно в «Твиттере».

На 37-й минуте первый гол в матче забила Франция — удачный бросок в актив записал Дамьен Флёри.

Канадцы обыграли французов на ЧМ-2019

Хоккеисты сборной Канады обыграли команду Франции в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира со счетом 5:2.

В составе «Кленовых листьев» голами отметились Дарнелл Нерс, Энтони Сирелли и Марк Стоун, дубль на свой счет записал Энтони Манта.

Подробнее: Sibnet.ru