Сборная Кипра обыграла на выезде Казахстан

Сборная Кипра по футболу на выезде переиграла команду Казахстана со счетом 2:1 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. У команды Казахстана отличился Темирлан Ерланов (34-я минута), у сборной Кипра мячи на свой счет записали Пиерос Сотириу (73) и Николас Иоанну (84).

Подробнее: ТАСС Спорт

Кипр победил в Казахстане. Россия сегодня не оформит выход в финальный турнир Евро-2020

В отборочном матче Евро-2020 сборная Казахстана на своем поле принимала Кипр. Гости одержали волевую победу со счетом 2:1. Кипр набрал 10 очков и поднялся на третье место в группе I, у Казахстана осталось 7 очков.

Отбор Евро-2020. Кипр в волевом стиле обыграл Казахстан

В матче отбора на чемпионат Европы — 2020 в Казахстане встречались местная сборная и Кипр.

7-й тур Группа I Казахстан — Кипр — 1:2 Голы: Ерланов, 34 (1:0), Сотириу, 73 (1:1), Иоанну, 84 (1:2).

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Сборная Кипра перед матчем с Россией победила Казахстан

Сборная Казахстана на своем поле проиграла Кипру в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020.

Однако гости сумели перевернуть ход встречи и забили два гола в ответ — голы на свой счет записали Пиерос Сотириу и Николас Иоанну.

Сборная Кипра обыграла Казахстан и вышла на 3-е место в группе I

Сборная Кипра одержала выездную победу над командой Казахстана в матче отбора к Евро-2020.

Пиерос Сотириу забил гол на 73-й минуте, а на 84-й минуте точку в матче поставил Николас Иоанну.

Сборная Кипра одержала волевую победу над командой Казахстана

В матче отбора к чемпионату Европы 2020 года сборная Кипра победила сборную Казахстана. В первом тайме счет открыла команда Казахстана, но во втором тайме команда Кипра сумела забить два мяча и одержать победу над соперником.

Подробнее: Bobsoccer

Евро-2020. Квалификация. Казахстан — Кипр. Видеообзор матча

Сегодня состоялись очередные матчи квалификации Евро-2020. Казахстан на своём поле принимал Кипр.

Киприоты одержали волевую победу в Нур-Султане

Сборная Казахстана уступила в домашнем матче отборочного раунда Евро-2020 сборной Кипра со счетом 1:2. Для команды Михала Билека все начиналось хорошо – на 34-ой минуте защитник Темирлан Ерланов вывел хозяев вперед.

Матч приближался к ничьей, которая бы упростила сборной России задачу выйти на Евро, но защитник гостей Иоанну отличился забитым мячом на 84-ой минуте.

Сборная Казахстана на своём поле проиграла Кипру в матче отбора Евро-2020

Встреча состоялась в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Автором первого гола стал защитник Казахстана Темирлан Ерланов, отправивший мяч в ворота соперника на 34-й минуте.

Сборная Кипра добыла волевую победу в гостях у Казахстана

В отборочной группе I Евро-2020 состоялся первый октябрьский матч, который мог облегчить сборной России задачу по выходу в финальную часть турнира.

Хозяева выиграли первый тайм благодаря голу Темирлана Ерланова на 34-й минуте, а ближе к концу матча киприоты отыгрались и спустя 11 минут забили снова, вырвав победу со счетом 2:1.