Сборная Крыма по вольной борьбе заняла второе место на международном турнире в Нефтеюганске

Трое дагестанских борцов вольного стиля вошли в число медалистов Международного турнира на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова. Соревнования прошли 28-29 октября в Нефтеюганске, стали 14-ми по счету и первыми с тех пор, когда были внесены в международный календарь Объединенного мира борьбы (UWW).

Подробнее: РИА Дагестан

Борцы из регионов Северного Кавказа завоевали семь медалей международного турнира

На проходящем в Нефтеюганске международном турнире по вольной борьбе борцы из Дагестана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии выиграли три серебряные и четыре бронзовые медали. XIV международный турнир по вольной борьбе на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова проходит в Нефтеюганске.

Подробнее: Кавказский узел

Три медали привезли на родину дагестанские борцы с Международного турнира в Нефтеюганске

Три дагестанских борца вольного стиля – Шамиль Омаров (61 кг), Абакар Абасгаджиев и Абдула Ахмедов (оба – 66 кг) – завоевали медали на престижном Международном турнире, проходившем г. Нефтеюганске 28-29 октября. Отметим, что участниками соревнований стали спортсмены из 16 стран.

Подробнее: Избербаш-инфо

Сборная Крыма заняла второе общекомандное место на четырнадцатом международном турнире по вольной борьбе на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семёнова.

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым со ссылкой на главного тренера сборной Крыма по вольной борьбе Игната Грека, «в активе нашей команды пять медалей — по одному золоту и серебру, а также три бронзы.

Подробнее: ИА Крыминформ

Два золота и серебро завоевали красноярские борцы

Завершился XIV международный турнир по вольной борьбе на призы депутата Думы Югры Владимира Семёнова.

Наши земляки в соревнованиях получили три медали: две золотые и одну серебряную.

Три бронзы завоевали дагестанские спортсмены на Международном турнире по вольной борьбе в Нефтеюганске

В Нефтеюганске прошёл 14-й Международный турнир по вольной борьбе, на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семёнова.

Тройку призёров в своих весовых категориях смогли замкнуть в сильном по составу турнире Шамиль Омаров, Абакар Абасгаджиев и Абдула Ахмедов.

Подробнее: РГВК Дагестан

Исраил Касумов — победитель турнира Семенова

С 26 по 30 октября в г. Нефтеюганске проходил 14-й Международный турнир на призы вице-президента ФСБР Владимира Семенова.

26-летний Исраил Касумов – воспитанник Хасавюртовской школы борьбы, бронзовый призёр чемпионата Европы-2016, призёр чемпионатов России, победитель и призёр Гран-При «Иван Ярыгин», победитель международного турнира памяти Дмитрия Коркина, (Якутск-2013), международного турнира «Шахтерская слава» (Кемерово-2014).

Дагестанские вольники завоевали три медали Международного турнира в Нефтеюганске

На XIV Международном турнире по вольной борьбе на призы вице-президента Федерации борьбы Владимира Семенова, дагестанские борцы вольного стиля, завоевали три медали. Соревнования проходили с 28 по 29 октября в г. Нефтеюганск.

Подробнее: Замана

Турнир на призы В.Семенова: Белоновский и Касумов с золотом

В Нефтеюганске в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» завершился XIV международный турнир по вольной борьбе на призы депутата Думы ХМАО, вице-президента ФСБР Владимира Семенова. Соревнования собрали сильнейших борцов из России, Израиля, Канады, Германии, Туниса, Венгрии, Турции, Казахстана, Армении, Украины, Азербайджана, Киргизии и Таджикистана.

Подробнее: Redyarsk.ru

Анзор Закуев принес Кабардино-Балкарии бронзовую медаль международного турнира

Завершилась схватка за третье место в весовой категории до 70 килограммов международного турнира по вольной борьбе на призы главы Нефтеюганского района Владимира Семенова.

Счет 14:8. Вчера, как сообщал «Кавказ Сегодня», другой представитель республики Расул Машезов не смог в финале одолеть представителя Республики Саха-Якутия Ньургуна Александрова, тем самым завоевав серебро турнира.

Подробнее: Кавказ Сегодня

Трое дагестанских борцов стали медалистами на Международном турнире в Нефтеюганске

Международный турнир на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова состоялся в в Нефтеюганске 28-29 октября.

Соревнования стали 14-ми по счету и первыми с тех пор, когда были внесены в международный календарь Объединенного мира борьбы (UWW).

Сборная Крыма заняла второе место на турнире по вольной борьбе в Нефтеюганске

Сборная Крыма сенсационно заняла второе общекомандное место на завершившемся в Нефтеюганске (Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) XIV Международном турнире по вольной борьбе на призы вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова. Как сообщил пресс-службе Федерации спортивной борьбы РК главный тренер сборной Крыма по вольной борьбе Игнат Грек, в активе крымской команды пять медалей — по одному «золоту» и «серебру», а также три «бронзы».

Золото и серебро международного турнира завоевали борцы Красноярского края

В Нефтеюганске завершился XIV международный турнир по вольной борьбе на призы депутата Думы ХМАО, вице-президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова.