Сборная Литвы проиграла команде Франции в матче второго группового раунда чемпионата мира в Китае.

Литва потерпела второе поражение подряд и лишилась шансов выйти в плей-офф турнира.

Баскетбол. Франция победила Литву и обеспечила себе выход в четвертьфинал чемпионата мира

7 сентября одним из центральных матчей игрового дня стал поединок сборных Франции и Литвы.

Благодаря этому успеху французы обеспечили себе выход в четвертьфинал соревнований.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Франция лишила Литву шансов на плей-офф, Австралия вышла в четвертьфинал

По итогам восьмого дня выход в четвертьфинал турнира обеспечили сборная Австралии, обыгравшая Доминиканскую Республику (82:76) и Франции, переигравшая Литву (78:75). При этом литовцы лишились шансов на попадание в плей-офф.

Сборная Франции обыграла Литву и повторила рекорд чемпионатов мира

Сборная Франции победила национальную команду Литвы в матче группового этапа чемпионата мира — 2019 в квартете L. Встреча завершилась победой французов со счетом 78:75.

Попутно сборная Франции повторила рекорд сборных США (1950 — 1974) и Сербии/Югославии (1986 — 2014) на чемпионатах мира — команда не пропускает 100 и более очков на мировых первенствах в 59 матчах подряд.

Сборная Литвы потеряла шансы на выход в 1/4 финала чемпионата мира по баскетболу.

От группы L в плей-офф выходят Австралия (4-0) и Франция (4-0).

Сборная Франции одолела Литву и вышла в плей-офф Кубка мира по баскетболу

Баскетболисты сборной Франции обыграли команду Литвы в матче второго группового этапа Кубка мира, который проходит в Китае.

Сборная Франции одержала четвертую победу на Кубке мира, на счету команды Литвы две победы и два поражения.

ЧМ-2019 по баскетболу, Литва уступила Франции и потеряла шансы на 1/4 финала, США крупно обыграли Грецию

Франция обыграла Литву, которая потеряла шансы на плей-офф. США крупно обыграли Грецию Янниса Адетокумбо.

Сборная Литвы уступила команде Франции и потеряла шансы выйти в плей-офф ЧМ по баскетболу

ЧМ-2019 по баскетболу, Россия сыграет с Венесуэлой, Испания встретится с Сербией

Потерявшая шансы на выход в 1/4 финала Россия сыграет с Венесуэлой. Испания и Сербия разыграют 1-е место в группе J. Китай Второй групповой этап Группа I