Сборная Нидерландов стала победителем юношеского Евро-2019

Сборная Германии выиграла чемпионат Европы среди девушек не старше 17 лет. В финале немки победили Голландию в серии пенальти (1:1, пенальти — 3:2). Германия завоевала трофей в рекордный седьмой раз.

В финальном матче юношеского чемпионата Европы по футболу (U-17) сборная Нидерландов обыграла итальянцев.

Во втором тайме сборная Италии забила ответный гол, отличился форвард «Милана» Лоренцо Коломбо.

Голландия — чемпион Европы до 17 лет второй год подряд

Голландия выиграла чемпионат Европы для игроков не старше 17 лет. В финальном матче голландцы победили Италию — 4:2. Год назад эти же команды встречались в финале, победа тогда осталась также за Голландией (2:2, пенальти — 4:1). Таким образом, Голландия выиграла юношеский Евро второй год подряд и четвертый в истории.

Сборная Нидерландов обыграла Италию и стала победителем Евро-2019 U17

В Дублине на стадионе «Таллахт» состоялся финал чемпионата Европы — 2019 U17.

Победу одержали нидерландские футболисты — 4:2. На 20-й минуте счёт открыл нападающий Нидерландов Сонтье Хансен.

Сборная Голландии U17 стала победителем Евро-2019

Сборная Голландии защитила титул действующих чемпионов Европы для игроков младше 17 лет. В финальном матче проходившего в Ирландии Евро U17-2019 голландцы обыграли команду Италии со счетом 4:2.

Сборная Голландии обыграла Италию в финале юношеского чемпионата Европы

В составе голландской сборной голами отметились Сонтье Хансен ( 20-я минута), Науфаль Баннис (37), Иан Матсен (45) и Наджи Юнювар (70).

Таким образом, сборная Голландии в четвертый раз в своей истории стала победителем чемпионата Европы.

Сборная Нидерландов по футболу стала победителем юношеского Евро-2019

Сборная Нидерландов одержала победу над национальной командой Италии в финале чемпионата Европы 2019 года по футболу среди юношеских команд (U-17).

Ранее в РФС оценили выступление сборной России на юношеском Евро-2019.

Юношеская сборная Голландии выиграла Евро-2019, забив четыре мяча итальянцам

Сборные Голландии и Италии порадовали болельщиков результативной игрой, правда, особой интриги там не было. Футболисты из Нидерландов разгромили соперника в первом тайме и после перерыва довели игру до победы — 4:2.

Голландские футболисты стали победителями юношеского чемпионата Европы

Сборная Нидерландов одержала победу над командой Италии со счетом 4:2 в финальном матче чемпионата Европы по футболу для игроков не старше 17 лет.

Итальянская команда один раз становилась победителем юношеского чемпионата Европы, шесть раз серебряным и два раза бронзовым призером.

Сборная Нидерландов выиграла чемпионат Европы до 17 лет

Футболисты сборной Нидерландов победили на чемпионате Европы среди игроков до 17 лет в Ирландии. В финальном матче в Дублине голландцы обыграли команду Италии со счетом 4:2. У победителей забили Сонтье Хансен (20-я минута), Науфаль Баннис (37), Иан Маатсен (45) и Наджи Юнювар (70).