Сборная Нигерии по футболу выиграла у Аргентины в Краснодаре

Защитник «Амкара» и сборной Нигерии Брайн Идову, ставший автором гола в товарищеском матче с Аргентиной (4:2), поделился впечатлениями от дебюта в национальной команде.

Атмосфера очень позитивная, и рад, что получилось дебютировать так удачно.

Аргентина — Нигерия: «бело-голубые» начинают и проигрывают

У аргентинцев голы забили Эвер Банега (27) и Серхио Агуэро (36). Дубль у нигерийцев оформил Алекс Ивоби (52 и 73), еще по одному мячу забили Келечи Ихеаначо (45) и Брайан Идову (54).

Аргентина проиграла Нигерии в матче в Краснодаре

Сборная Аргентины по футбола уступила Нигерии в товарищеском матче. Конечный счет поединка — 2:4. Поединок проходил на стадионе ФК «Краснодар» во вторник, 14 ноября.

Подробнее: ЮГ Times

Идову отличился в дебютном матче за сборную Нигерии

Защитник «Амкара» и сборной Нигерии Брайн Идову отличился в матче против Аргентины.

С 2010 году защитник играет за основную команду пермяков. 🇦🇷🇳🇬 [VIVO] Con una buena definición, Idowu les dio la ventaja a las Águilas Verdes https://t.co/OQWJPSVfHy pic.twitter.com/8DV0Frk6iE – Diario Popular 🗞 (@populardiario) 14 ноября 2017 г. Трансляция матча Аргентина — Нигерия

Сборная Нигерии обыграла Аргентину в товарищеском матче в Краснодаре

14 ноября на стадионе ФК «Краснодар» прошел товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии. Как сообщали Юга.ру, счет был открыт на 28-й минуте усилиями аргентинского полузащитника Эвера Банеги, который удачно пробил в угол со стандарта, а через 8 минут Серхио Агуэро удвоил преимущество латиноамериканцев.

Подробнее: Юга.ру

Нигерия объявила состав на игру с Аргентиной, Идову начнёт матч в запасе

Сборная Нигерии объявила состав на товарищеский матч с командой Аргентины.

Отметим, что защитник «Амкара» Брайн Идову, впервые получивший вызов в сборную Нигерии, начнёт эту встречу на скамейке запасных.

Нигерия разгромила Аргентину, забив во втором тайме четыре мяча

На счету Эвера Банеги (27-я) и Серхио Агуэро (36-я) голы за сборную Аргентины. Сборная Нигерии во второй раз в истории обыграла Аргентину.

«Факты. Спорт» пообщались с болельщиками перед матчем Аргентины с Нигерией

Билеты на матч Аргентина — Нигерия разошлись.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч сборных Аргентины и Нигерии состоится на стадионе ФК «Краснодар» 14 ноября.

Подробнее: Кубань 24

Аргентина без Месси проиграла Нигерии в Краснодаре

В столице Кубани прошел товарищеский матч двух футбольных сборных, пробившихся в финальную часть чемпионата мира 2018 года, который летом состоится принимать Россия. Команды Аргентины и Нигерии решили провести тренировочную игру на наших полях.

В стартовый состав Аргентины на матч с Нигерией не попал ни один игрок «Зенита»

Стал известен стартовый состав сборной Аргентины на предстоящий сегодня в Краснодаре товарищеский матч с командой Нигерии. Все четверо игроков «Зенита» — защитник Эмануэль Маммана, полузащитники Матиас Краневиттер, Леандро Паредес и Эмилиано Ригони — начнут матч в запасе.

Гол Идову принес Нигерии волевую победу над Аргентиной в Краснодаре

Нигерия победила Аргентину в товарищеском матче на стадионе «Краснодар» со счетом 4:2. Победный гол забил вышедший на замену защитник «Амкара» Брайн Идову.

Напомним, что 11 ноября сборная России на стадионе «Лужники» проиграла Аргентине со счетом 0:1. Товарищеский матч Аргентина – Нигерия – 2:4 (2:1) Голы: Банега, 28 (1:0). Агуэро, 36 (2:0). Ихеаначо, 45 (2:1). Ивоби, 52 (2:2). Идову, 54 (2:3). Ивоби, 74 (2:4). Аргентина: Марчесин, Маскерано, Пеццела (Инсуа, 80), Отаменди, Павон (Перотти, 77), Банега, Перес, Ло Сельсо (Гомес, 58), Дибала (Беллуски, 63), Ди Мария (Ригони, 77), Агуэро (Бенедетто, 46).

Защитник «Амкара» Идову помог сборной Нигерии обыграть Аргентину

Сборная Нигерии по футболу взяла верх над национальной командой Аргентины в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу нигерийцев, сообщает ТАСС.

Сборные Аргентины и Нигерии назвали составы на товарищескую встречу

В составе латиноамериканцев точно не сыграет Лео Месси.

Сборные Аргентины и Нигерии назвали составы на товарищескую встречу, которая пройдет на стадионе «Краснодар» в одноименном городе.

Подробнее: ИА «News»

Шесть мячей на двоих: Нигерия сенсационно победила Аргентину в Краснодаре

Товарищеский матч сборных Аргентины и Нигерии закончился со счетом 4:2.

В самом конце тайма, на 44 минуте, нигерийцы смогли отыграться, забив очень эффектны гол.

Игрок «Амкара» Идову забил Аргентине в дебютном матче за сборную Нигерии

Защитник «Амкара» Брайн Идову забил за сборную Нигерии в дебютном матче. 25-летний Идову вышел на замену после первого тайма в товарищеской игре с командой Аргентины в Краснодаре, а первый гол за национальную сборную забил на 54-й минуте.

Нигерия обыграла аргентинцев, уступая по ходу матча 0:2

В Краснодаре товарищеский матч сыграли сборные Аргентины и Нигерии.

С немногочисленных плакатов, зазывавших болельщиков на матч, на прохожих глядел конечно же капитан аргентинской сборной Лионель Месси.