Сборная России по футболу играла с испанцами «не до конца так, как надо» — Черчесов

Сборная России по футболу сократила отставание в счёте в товарищеском матче с командой Испании, который проходит в Санкт-Петербурге — 1:2. Смолов забил десятый мяч за сборную России по футболу

Футболисты сборной Испании расслабились, забив два мяча россиянам — Лопетеги

Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги заявил, что его команда расслабилась, когда забила россиянам два мяча в первом тайме товарищеского матча. Сборная России во вторник в Санкт-Петербурге сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче со счетом 3:3.

Женская сборная России по мини-футболу уступила испанкам в товарищеском матче

Женская сборная России по мини-футболу уступила команде Испании в первом из двух товарищеских матчей. Встреча, прошедшая во вторник в Испании, завершилась победой хозяек поля со счетом 1:0. Мяч на 31-й минуте забила Консуело Кампой.

Россия забила третий гол в матче с Испанией, сравняв счет

Сборная России по футболу вновь сравняла счет в матче с Испанией — 3:3. Дважды во время товарищеской встречи отличился нападающий Федор Смолов. Этот мяч в ворота испанцев стал для 27-летнего спортсмена 11-м в составе национальной команды.

Подробнее: РЕН ТВ

Сборная России померилась голами с Испанией

Перед матчем в Санкт-Петербурге многие эксперты обращали внимание на то, что Испания сейчас играет лучше Аргентины, а потому, делали они вывод, сборную России не ждет ничего хорошего, тем более что она и в субботнем противостоянии с латиноамериканцами выглядела довольно тускло, упражняясь в основном в сдерживании Лионеля Месси и его партнеров. У испанцев сейчас нет звезды калибра Месси, зато они демонстрируют высококлассный коллективный футбол.

Подробнее: Коммерсантъ

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что его команда в товарищеском матче с испанцами не полностью выполнила задание на игру. Сборная России во вторник в Санкт-Петербурге сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче со счетом 3:3.