Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории

Видеообзор матча чемпионата мира между сборными России и Италии. Российская команда победила со счетом 10:0. В составе россиян первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

Сборная России по хоккею разгромила итальянцев со счетом 10:0 на Чемпионате мира

Сборная России по хоккею одержала самую масштабную победу в истории, выиграв у хоккейной дружины из Италии на чемпионате мира.

Чемпионат мира проходит в Словакии, для российской сборной это уже четвертая победа в турнире.

Хоккейная сборная России с разгромным счетом обыграла сборную Италии на ЧМ

Сборная России по хоккею одержала крупную победу в матче четвертого тура со счетом 10:0. Известно, что на матче в Словакии находились 7535 зрителей.

Шайбы в ворота противника забросили Никита Зайцев, Евгений Кузнецов, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Михаил Григоренко и Никита Кучеров.

Подробнее: Слово и Дело

Российская сборная установила рекорд по запущенным шайбам

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею россияне всухую одержали победу над Италией со счетом 10:0. Российская сборная по хоккею продолжает серию разгромных побед над соперниками на чемпионате мира, который проходит в Словакии.

Счет составил 10:0. Это самая серьезная личная победа России на всех чемпионатах мира по количеству заброшенных шайб.

Подробнее: Neva.Today

Пока все спали

… сборная России разгромила команду Италии со счетом 10:0 на чемпионате мира по хоккею.

У россиян шайбы забросили Никита Зайцев, Динар Хафизуллин, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Михаил Григоренко, Никита Кучеров, дубли оформили Евгений Дадонов и Евгений Кузнецов.

Назван лучший игрок сборной России по хоккею в матче с Италией

Сборная России по хоккею победила итальянскую команду со счетом 10:0 в матче Чемпионата мира-2019 – эта победа стала самой крупной в истории команды РФ.

Помимо него, отличились также Никита Зайцев, Евгений Кузнецов (дубль), Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Дадонов (дубль), Михаил Григоренко, Никита Кучеров.

Подробнее: РЕН ТВ

Римские каникулы: хоккеисты сборной России забросили 10 шайб итальянцам

Хоккеисты сборной России в понедельник обыграли итальянцев на чемпионате мира и лидируют в группе B с 12 очками после четырех матчей. Встреча в Братиславе завершилась со счетом 10:0 (4:0, 4:0, 2:0). Дубли сделали Евгений Кузнецов (14-я и 21-я минуты) и Евгений Дадонов (34 и 46), еще по шайбе забросили Никита Зайцев (1-я минута), Динар Хафизуллин (9), Александр Овечкин (17), Илья Ковальчук (27), Михаил Григоренко (37) и Никита Кучеров (45).

Сборная России одержала самую крупную победу в истории – фантастика на ЧМ

Никогда ещё сборная России не одерживала такую разгромную победу на международных турнирах.

Ещё три раза наша команда повторяла рекорд, одержав три победы со счётом 10:1, под горячую руку попадали Казахстан на ЧМ-2006, Дания на ЧМ-2016 и Италия на ЧМ-2017.

Сборная России по хоккею всухую разгромила Италию в групповом этапе ЧМ

Сборная России по хоккею победила итальянцев со счетом 10:0 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Братиславе, передает R-Sport .

Также голы забили Никита Зайцев (1), Динар Хафизуллин (9), Александр Овечкин (17), Илья Ковальчук (27), Михаил Григоренко (37) и Никита Кучеров (45). 🏒 Пытались вместить все голы сегодняшней игры в одну минуту, но увы.

Подробнее: Znak.com

Сборная России установила рекорд на чемпионате мира в Словакии

В матче чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными России и Италии российская команда забросила в ворота соперника десять безответных шайб.

Ранее национальной команде ни разу не удавалось победить соперника на представительных турнирах с разницей в десять шайб.

Россия одержала самую крупную победу в истории сборной по хоккею

Шайбы забили Никита Зайцев, Динар Хафизуллин, Евгений Кузнецов, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Дадонов, Михаил Григоренко и Никита Кучеров. После пятой пропущенной шайбы в составе сборной Италии заменили вратаря.

Подробнее: Snob.ru

Россия одержала самую крупную победу на ЧМ (10:0) в своей истории

С разницей в девять шайб Россия громила Великобританию в 1994 году, Казахстан в 2006-м и Данию в 2016-м.

Мы показывали этот матч Овечкин забросил первую шайбу на ЧМ-2019, у Кузнецова – 2+2 Расписание Чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии Турнирная таблица Чемпионата мира по хоккею 2019 в Словакии

10 безответных шайб: Сборная России по хоккею одержала крупнейшую победу в своей истории

В рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии, сборная России буквально разгромила команду из Италии. Итоговый счёт составил 10:0 в пользу российских спортсменов.

Подробнее: Царьград

Сборная РФ разгромила соперника с историческим счетом на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала крупнейшую в своей истории победу над командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира (ЧМ) в Словакии.

Во время игры отличились забивший на первой же минуте Никита Зайцев, Динар Хафизуллин (9), Александр Овечкин (17), Илья Ковальчук (27), Михаил Григоренко (37) и Никита Кучеров (45).

Подробнее: VSE42 Новости

Сборная России по хоккею всухую разгромила итальянцев

Сборная России по хоккею с поразительным счетом обыграла команду Италии в матче группового этапа чемпионата мира в Братиславе.

В первых трех матчах Россия обыграла Норвегию, Чехию, Австрию.

Подробнее: 47 новостей

Сборная России одержала крупнейшую победу в истории

На чемпионате мира 2019 года сборная России одержала четвертую победу подряд, третью сухую и на этот раз историческую. Итальянцев российские хоккеисты обыграли со счетом 10:0 — это победа с самой большой разницей в истории российского хоккея.