Сборная России проиграла финским «Львицам» на Чемпионате юниоров

Российский арбитр Диана Мохова обслужит финальный матч женского молодежного чемпионата мира — 2019 в Японии, сообщает пресс-служба ФХР. В финале турнира встретятся сборные США и Канады.

Россия проиграла Канаде в полуфинале женского МЧМ-2019

Женская молодежная сборная России не сумела выйти в финал чемпионата мира — 2019 U18, проходящего в Японии. В полуфинальном матче, прошедшем в Обихиро, российская команда в овертайме потерпела поражение от сборной Канады — 3:4.

Канада обыграла США в финале женского молодежного чемпионата мира

Женская молодежная сборная Канады обыграла США в овертайме со счетом 3:2 в финале чемпионата мира.

Напомним, что сборная России стала на молодежном чемпионате мира (сборные до 18 лет) четвертой.

Российские хоккеистки уступили в матче за бронзу японского первенства мира

Сегодня, 13 января, в Обихиро (Япония) завершается первенство мира по хоккею среди юниорок. Россиянки заняли четвёртое место, уступив в матче за бронзу – финкам – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1). За золото поспорят сборные США и Канады.

Подробнее: Весь спорт

Женская сборная России сыграет с Финляндией за «бронзу» МЧМ

Женская сборная России не сумела пробиться в финал молодежного чемпионата мира по хоккею.

Не сумев попасть в финал, сборная России, тем не менее, будет бороться за «бронзу» — завтра наши девушки сыграют за третье место с Финляндией.

Cборная России проиграла Финляндии в матче за бронзу на молодежном ЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место на молодежном чемпионате мира, который проходит в Японии. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) в пользу сборной Финляндии.

Чеканов: женской сборной РФ по хоккею по силам показать достойный результат на Универсиаде

Женской сборной России по хоккею по силам показать достойный результат на предстоящей Универсиаде в Красноярске.

В силу того, что в последнее время женская хоккейная сборная выступает достаточно успешно, то будем надеяться, что домашняя Универсиада принесет нам достойный результат», — сказал Чеканов.

Оптимистическое поражение российской сборной в полуфинале чемпионата мира

Женская сборная России U18 уступила в овертайме сверстницам из Канады (3:4 ОТ) в полуфинале чемпионата мира среди юниорок.

На взрослом уровне наши хоккеистки никогда не могли оказывать достойного сопротивления заокеанским соперницам – сборным США и Канады.

Подробнее: Спорт уик-энд

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

В финале она оказалась сильнее США, забросив решающую шайбу в овертайме – 3:2. Мужская молодежная сборная России на последнем ЧМ взяла бронзу, одолев Швейцарию.

Подробнее: Eurosport.ru

Российские хоккеистки проиграли Канаде в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в добавленное время уступила сверстницам из страны кленового листа в полуфинале чемпионата мира в японском городе Обихиро, передает РИА Новости. Полуфинальный поединок завершился со счетом 4:3 (1:1, 2:1. 0:1, 1:0) в пользу канадской молодежки.

Подробнее: NewInform

Самые огненные моменты полуфинала Канада — Россия. Видео

Пресс-служба ФХР представила видеообзор полуфинального матча женского молодежного чемпионата мира Канада — Россия (4:3 ОТ). В составе сборной России отличилась Анна Савонина, Илона Маркова и Елена Проворова.

Женская хоккейная сборная России проиграла Финляндии в матче за 3 место

Российская женская сборная по хоккею проиграла всухую женской команде Финляндии в матче за третье место на молодежном чемпионате мира по хоккею 2019 года, проходящем в Обихиро (Япония), сообщает 13 января Сhampionat.com. Первый период прошел без забитых шайб, а во втором финские хоккеистки дважды поразили ворота женской сборной России, причем сделали это в течение одной минуты.

Чеканов: российские хоккеистки показали достойный уровень игры в полуфинале МЧМ

Женская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) показала достойный уровень игры в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира против команды Канады.

Радует, что наш молодежный хоккей постепенно поднимается на более высокий уровень и тренерскому составу удалось подобрать вот такую команду», — сказал Чеканов.