Сборная России разгромила команду Шотландии в матче отбора ЧЕ-2020

Реакция соцсетей на крутое выступление российского форварда в матче с Шотландией. В 7-м туре отборочного турнира к Евро-2020 сборная России без проблем обыграла шотландцев, забив четыре мяча, два из которых на свой счёт записал Артём Дзюба.

Одной ногой в Евро-2020: российские футболисты всухую переиграли Шотландию

Сборная России уверенно разобралась с Шотландией в домашнем матче отбора на Евро-2020. Команда Станислава Черчесова забила сопернику четыре безответных мяча — дубль сделал Артем Дзюба, еще по голу забили Магомед Оздоев а Александр Головин.

В одном шаге от Евро-2020: Сборная России по футболу разгромила команду Шотландии на «Лужниках»

Российская сборная на стадионе «Лужники» в Москве крупно обыграла команду Шотландии. Автором первого гола на 57 минуте стал нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

Подробнее: Новая Кубань

Сборная России по футболу уверенно обыграла Шотландию в отборочном матче Евро-2020

Сборная России по футболу одержала победу над Шотландией в матче отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Россияне забили в ворота соперника четыре безответных гола.

Подробнее: Общая газета.RU

Россия – Шотландия – 4:0, Головин – лучший ассистент сборной

После победы над Шотландией болельщики российской команды вполне по делу одарили Артёма Дзюбу похвалой и комплиментами, но не все заметили, насколько был крут Александр Головин.

В начале первого тайма полузащитник, получив мяч в штрафной площади, просеменил с правого края к лицевой и прострелил вдоль линии ворот на Артёма Дзюбу.

Сборная Бельгии стала первой командой, которая обеспечила себе выход в финальную часть Чемпионата Европы по футболу

В семи матчах одержано семь побед и забито 28 мячей – по четыре за игру.

В воскресенье сборная России сыграет со сборной Кипра.

Подробнее: Эхо Москвы

Сборная России разгромила Шотландию в отборе Евро-2020

Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме.

Так, крайний защитник Сергей Петров вызван в сборную России на матчи с Шотландией и Кипром в рамках отборочного тура Евро-2020.

Россия разгромила Шотландию в отборочном мачте чемпионата Европы

Сборная России одержала крупную победу в отборочном матче Чемпионата Европы над командой Шотландии.

Российские футболисты имели преимущество в течение всего матча, но реализовать свои возможности смогли только во второй половине игры.

Сборная России с крупным счетом дома обыграла Шотландию

Главный тренер российской команды не включил в заявку на игру полузащитника «Рубина» Павла Могилевца и нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.

Гол забил полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев.

Подробнее: БИЗНЕС Online

Сборная России по футболу разгромила команду Шотландии

Подопечные Станислава Черчесова с крупным счётом обыграли сборную Шотландии. Игра состоялась в четверг, 10 октября, в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 4:0. Россияне активно атаковали на протяжении всей игры, но забить удалось только во втором тайме.

Подробнее: МОЁ! Оnline Воронеж

Богданов : Россия практически вышла на Чемпионат Европы

Сборная России одержала победу над командой Шотландии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020. Голами отметились Оздоев, Головин, а Дзюба оформил дубль.