Сборная России стала второй в общем зачете Кубка мира в командной гонке

Женская сборная России по конькобежному спорту заняла второе место в общем зачете Кубка мира в командной гонке. Последний старт на Кубке мира нынешнего сезона в командной гонке прошел в пятницу на этапе в Польше, где российская сборная завоевала серебро.

Павел Кулижников – победитель польского этапа Кубка мира по конькам в первом старте на 500 м!

Сегодня, 7 декабря, в Томашове (Польша) стартовал третий этап Кубка мира по конькобежному спорту. В первом старте на 500 м рекордсмен мира россиянин Павел Кулижников победил с результатом 34,83 секунды.

Подробнее: Весь спорт

Российские конькобежцы завоевали бронзу в командной гонке на этапе КМ в Польше

Мужская сборная России по конькобежному спорту завоевала бронзовую медаль в командной гонке на этапе Кубка мира, который проходит в Томашове (Польша). Российская команда в составе Александра Румянцева, Данилы Семерикова, Сергея Трофимова (Руслан Захаров — запасной) уступила 0,32 секунды одержавшим победу представителям Японии (3.47,500).

Кулижников победил на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира в Польше

Российский конькобежец Павел Кулижников занял первое место на дистанции 1000 м на третьем этапе Кубка мира, который проходит в польском Томашув-Мазовецки.

Напомним, что третий этап Кубка мира по конькобежному спорту в Польше завершится 9 декабря.

Фаткулина и Качанова — призеры этапа Кубка мира в Польше

Россиянки Ольга Фаткулина и Дарья Качанова завоевали серебро и бронзу в первом старте на 500 метров на этапе Кубка мира в Польще.

Томашув-Мазовецкий (Польша) Кубок мира Женщины 500 м 1-й забег 1. Ванесса Херцог (Австрия) — 37,971 2. Ольга Фаткулина (Россия) — 38,078 3. Дарья Качанова (Россия) — 38,296 4. Бриттани Боу (США) — 38,313 5. Ангелина Голикова (Россия) — 38,437 6. Маки Цудзи (Япония) — 38,541

Конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Польше на дистанции 500 м

В Томашове (Польша) стартовал третий этап Кубка мира по конькобежному спорту. В первом старте на дистанции 500 м победу одержал двукратный чемпион мира в спринтерском многоборье, трёхкратный чемпион мира на отдельных дистанциях россиянин Павел Кулижников.

Коньки. Ольга Фаткулина и Дарья Качанова заняли второе и третье места на этапе Кубка мира

Третий этап Кубка мира по конькобежному спорту стартовал в польском Томашеве.

Российские спортсменки Ольга Фаткулина и Дарья Качанова заняли второе и третье место.

Российские конькобежки стали вторыми в командой гонке на этапе КМ в Польше

Российские конькобежки завоевали серебряные медали в командной гонке на этапе Кубка мира в Польше. Россиянки Наталья Воронина, Елизавета Казелина и Евгения Лаленкова в пятницу показали время 3 минуты 4,100 секунды.

Конькобежец Кулижников взял золото на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира

Российский конькобежец Павел Кулижников стал победителем на дистанции 500 метров на третьем этапе Кубка мира в польском Томашове, сообщает «Советский спорт». Россиянин прошел дистанцию за 34,83 секунды.

Качанова стала третьей на этапе Кубка мира в Польше

Россиянка Дарья Качанова стала третьей на дистанции 1 000 метров на этапе Кубка мира в Польше.

Ольга Фаткулина заняла седьмое место (1.17,185 секунды), Ангелина Голикова стала 14-й (1.18,077 секунды).