Сборная России уступила команде OHL в четвертом матче молодежной Суперсерии

На североамериканском материке продолжается суперсерия между молодежными командами Канады и Российской Федерации.

Встреча закончилась с результатом 4:2 в пользу канадских хоккеистов.

Подробнее: Evo-rus.com

Россия уступила канадцам в четвертом матче Суперсерии

В четвёртом матче Суперсерии сборная Канады с самого начала матча бросилась в атаку и открыла счёт уже на четвёртой минуте.

Канадцы забили еще три шайбы и победили 4:2.

Подробнее: Новости Рязани

Россия U-20 проиграла в четвертом матче «Canada Russia Series». Видео

Молодежная сборная России U-20 по хоккею сыграла четвертый поединок заокеанской Суперсерии. По всей видимости, разозлились хоккеисты сборной лиги Онтарио после поражения от россиян 9-го ноября (2:5), и в повторной игре сумели взять реванш, тем самым сравняв счет в серии.

Подробнее: СоцИнформБюро

Суперсерия-2017. Молодёжная сборная России – сборная OHL — 2:4

Долгие годы считалось, что сборная лиги Онтарио – это такая неприступная крепость, покорить которую не под силу ни одному поколению молодёжной сборной России.

Порой проигрывали разгромно, иногда — всего в одну шайбу, а однажды добрались до буллитов.

Молодежная Суперсерия по хоккею 2017 Россия — Канада. 5-й матч (прямая видеотрансляция)

В среду рано утром по московскому времени молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20-ти лет) начнет пятый матч в рамках традиционной Суперсерии против канадцев.

Расписание, результаты, видео Соперником подопечных Валерия Брагина будет сборная Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL), После четырех поединков счет в серии равный 2:2. Последний, шестой, поединок серии россияне также проведут против сборной QMJHL 17 ноября.

Подробнее: Стадион

Россия уступила Канаде в четвертом матче Суперсерии

В городе Садбери в четвертом матче соперником нашей «молодежки» вновь стала сборная лиги Онтарио (OHL). Канадцы, как было и в предыдущих трех играх, быстро открыли счет, но вскоре Андрей Алтыбармакяк забросил ответную шайбу.

Сборная России с игроками главной хоккейной команды Рязанской области в зарубежном турне по Канаде уступила хозяевам в четвертом матче

Шестиматчевую суперсерию CIBC CANADA Russia Sepies в составе сборной России проводят игроки ХК «Рязань» защитник Александр Калинин и форвард Иван Романов, командированные в нашу команду клубом-партнером КХЛ ярославским «Локомотивом».

Хозяева победили -4:2, счет в серии сравнялся — 2:2. Напомним, в первом матче россияне уступили (1:7), во втором и третьем поединках одержали победы — 4:3 и 5:2. Впереди у нашей дружины — еще два матча с канадскими юниорскими командами.

Молодежная сборная России проиграла в пятом матче суперсерии

Сборная России U20 провела матч со сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках пятой игры суперсерии. Встреча прошла в канадском городе Шарлоттаун и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. У канадцев за матч отличились Шон Будрия, Дрейк Батерсон и Николя Гюэ, у россиян забил Андрей Алтыбармакян.

Подробнее: Спорт FM

Молодежная сборная России проиграла команде OHL, счет в серии – 2:2

У победителей встречи дубль оформил Ник Судзуки и по разу отличились Конор Тимминс и Кевин Баль, а у россиян шайбы забросили Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов.

Ранее команда Валерия Брагина проиграла сборной WHL (0:7), а затем дважды обыграла команду OHL (4:3, 5:2)

Вратаря «Челмета» второй раз заменили по ходу суперсерии между Россией и Канадой

На североамериканском континенте продолжается суперсерия между молодежными командами Канады и России. Сегодня ночью был сыгран четвертый матч, в котором сильнее оказалась сборная-хозяйка.

Российская молодежка проиграла команде Квебека

Молодежная сборная России проиграла команде лиги Квебека со счетом 1:3 в матче CIBC Canada Russia Series. Таким образом, россияне пока проигрывают серию со счетом 2:3. В составе подопечных Валерия Брагина единственную шайбу в первом периоде забросил Андрей Алтыбармакян.