Сборная России выиграла бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира

На чемпионате мира в шведском Эстерсунде завершилась мужская эстафетная гонка.

Обладателями серебряных медалей стали немцы, сборная России выиграла бронзу.

Два биатлониста из Саратова стали бронзовыми призерами эстафеты чемпионата мира

Сегодня вечером Александр Логинов и Никита Поршнев выиграли бронзовые медали чемпионата мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция).

Она заняла третье место, уступив только Норвегии (минуту 4,1 секунды) и Германии (26 секунд).

Владимир Драчев: «Поршнев перегорел»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев – о бронзе в мужской эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). — Медаль при таких раскладах – чудо?

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на ЧМ в Эстерсунде

Мужская сборная России заняла третье место в эстафетной гонке 4 × 7,5 км на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Российская команда в составе Матвея Елисеева, Никиты Поршнева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова преодолела дистанцию за 1 час 13 минут 7,8 секунды, допустив суммарно семь промахов на восьми огневых рубежах.

Сборная России завоевала бронзу в эстафете на чемпионате мира по биатлону

Российские биатлонисты завоевали бронзовую медаль чемпионата мира в эстафете.

В активе сборной России две медали — серебро Логинова в спринте и бронза в мужской эстафете.

Подробнее: Телеканал 360°

Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на ЧМ

Мужская сборная России по биатлону стала третьей в эстафете на чемпионате мира, который проходит в шведском Эстерсунде.

Затем Никита Поршнев, для которого эта эстафета стала первой в составе сборной России на этапах Кубка мира и ЧМ, справился со стрельбой, но сильно отстал ходом.

Подробнее: Новая газета

Малышко поднял Россию на восьмое место после третьего этапа мужской эстафеты на ЧМ

Россиянин Дмитрий Малышко передал эстафету восьмым после третьего этапа эстафеты на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

После второй стрельбы Малышко уходил на девятом месте, но затем сумел опередить сборную Беларуси и закончил свой этап на восьмом месте с отставанием в 1:22,9 от лидеров.

Драчев назвал «подарком Фуркада» бронзу российских биатлонистов в эстафете ЧМ

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону француз Мартен Фуркад сделал российской команде подарок, провалив последнюю стрельбу в эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде, что позволило ей занять третье место.

Перед последней стрельбой сборная Франции боролась за второе место с командой Германии, однако Фуркад допустил пять промахов и ушел на два штрафных круга.

Российские биатлонисты во время цветочной церемонии в Эстерсунде. Видео

Мужская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. В гонке принимали участие Матвей Елисеев, Никита Поршнев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Российские биатлонисты завоевали бронзовые медали в эстафете на ЧМ

Российские биатлонисты завоевали бронзовую медаль чемпионата мира в эстафете в шведском Эстерсунде.

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзовую медаль в эстафете 4х7,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

ЦСКА обошел «Краснодар» и гонится за «Зенитом», бронзовые биатлонисты, первое поражение «Авангарда»

Россия завоевала бронзу в мужской эстафете, Норвегия — первая на ЧМ. Фуркад провалился Сборная России завоевала бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Логинов светил улыбкой круче прожекторов, а норвежцы и немцы финишировали с флагами в эстафете

Одна из самых драматичных гонок на ЧМ.

Подробнее: Eurosport.ru

Россияне заняли третье место в эстафете на чемпионате мира в Эстерсунде

Сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Команда выступала в составе Матвея Елисеева, Никиты Поршнева, Дмитрия Малышко и Александра Логинова.