Сборная Швеции победила команду Швейцарии и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу

Сегодня на «Санкт-Петербург Арене» встречалась предпоследняя пара 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.

На 8-й минуте Берг опасно прорвался к воротам швейцарцев, но пустил мяч мимо створа; добивал Экдаль, также неточно.

Подробнее: Телеканал ОТВ

Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии в 1/8 финала ЧМ-2018

Голом на 66-й минуте отметился Эмиль Форсберг. Таким образом, шведы в ¼ финала 7 июля в Самаре встретятся с победителем матча между сборными Колумбии и Англии.

Подробнее: Говорит Москва

«Шведам помог

Путин?»: Болельщица поддержала свою команду символичной футболкой

Болельщица из Швеции пришла на матч в футболке с изображением президента России Владимира Путина.

«Показали трибуну шведских болельщиков, и среди них — барышня в футболке с Путиным.

Подробнее: Царьград

Сборная Швеции вышла в четвертьфинала ЧМ-2018

Шведы одержали победу над командой Швейцарии с минимальным счетом – 1:0. Автором единственного гола стал крайний полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг.

Соперник шведской команды в четвертьфинале определится через несколько часов, когда станет известен победитель в матче между британской и колумбийской сборными.

Подробнее: Русская Планета

Сборная Швеции вышла в 1/4 финала ЧМ впервые с 1994 года

Сборная Швеции впервые за 24 года пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

В предыдущий раз шведская команда преодолевала первый раунд плей-офф мирового первенства на ЧМ-1994 в США, когда скандинавы не только вышли в четвертьфинал, но и завоевали бронзу турнира, разгромив Болгарию в матче за третье место.

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Сборная команда Швеции обыграла в Санкт-Петербурге Швейцарию со счетом 1:0 в рамках 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. Гол забил в середине второго тайма Эмиль Форсберг.

Швеция — Швейцария: Форсберг признан лучшим игроком матча

Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии в 1/8 финала чемпионата мира—2018.

Лучшим игроком матча был признан полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг, сообщает официальный сайт ФИФА.

Швеция обыграла Швейцарию и пробилась в четвертьфинал ЧМ впервые с 1994 года

В Санкт-Петербурге завершился матч 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу между командами Швеции и Швейцарии.

Единственный гол на 67-й минуте встречи забил Форсберг.

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв Швейцарию

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.

Полузащитник решился на удар из-за пределов штрафной площади.

Швеция обыграла Швейцарию и вышла в четвертьфинал ЧМ

Сборная Швеции выиграла матч со сборной Швейцарии (1:0) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

2 июля в четвертьфинал вышла сборная Бельгии, которая в добавленное время обыграла японскую сборную (3:2). Соперниками бельгийцев станут бразильцы, которые накануне выиграли матч с мексиканцами (2:0).

Подробнее: Новая газета

В Санкт-Петербурге шведы одолели Швейцарию и вышли в четвертьфинал

В северной столице встретились сборные Швеции и Швейцарии. Матч закончился победой Швеции — 1:0. Напомним, в плей-офф Швеция оказалась благодаря победе над сборной Мексики в Екатеринбурге.

Во вторник, 3 июля, на стадионе «Санкт-Петербург Арена» сборная Швеции обыграла соперников из Швейцарии в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу-2018. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол забил на 66-й минуте Эмиль Форсберг.

Швеция обыграла Швейцарию в 1/8 финала ЧМ

Сборная команда Швеции на поле стадиона «Санкт-Петербург» с минимальным счетом одолела своих оппонентов из Швейцарии и заработала право сыграть в четвертьфинале чемпионата мира. Как и в предыдущем победном матче против мексиканцев, сыгранном еще на групповой стадии ЧМ, шведы предпочли действовать от обороны, предоставив соперникам возможность больше контролировать мяч.

Подробнее: Ридус