Сборная Швеции вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная Швеции стала седьмым четвертьфиналистом ЧМ-2018 по футболу, обыграв сегодня в Санкт-Петербурге команду Швейцарии – 1:0.

Здорово помог ему в этом рикошет от швейцарца Мануэля Аканджи – если бы не касание защитника, то мяч стал бы легкой добычей вратаря.

Швеция с минимальным счетом обыграла Швейцарию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная Швеции переиграла команду Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России. Матч проходил в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе и завершился со счетом 1:0 в пользу шведской сборной.

Подробнее: Реальное время

Швеция — Швейцария: автор гола Форсберг — игрок матча

Нападающий сборной Швеции Эмиль Форсберг назван лучшим игроком матча 1/8 финала против Швейцарии. Шведы победили 1:0, Форсберг стал автором единственного мяча.

Сборная Швеции обыграла швейцарцев и вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Сборная Швеции с минимальным счетом обыграла команду Швейцарии (1:0) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в России.

Полузащитник пробил из пределов штрафной и от ноги швейцарского защитника мяч отправился в ворота.

Сборная Швеции обыграла команду Швейцарии в 1/8 финала ЧМ-2018

Голом на 66-й минуте отметился Эмиль Форсберг. Таким образом, шведы в ¼ финала 7 июля в Самаре встретятся с победителем матча между сборными Колумбии и Англии.

Подробнее: Говорит Москва

Швеция обыграла Швейцарию в 1/8 финала ЧМ

Сборная команда Швеции на поле стадиона «Санкт-Петербург» с минимальным счетом одолела своих оппонентов из Швейцарии и заработала право сыграть в четвертьфинале чемпионата мира. Как и в предыдущем победном матче против мексиканцев, сыгранном еще на групповой стадии ЧМ, шведы предпочли действовать от обороны, предоставив соперникам возможность больше контролировать мяч.

Подробнее: Ридус

Шведы прошли в ¼ финала ЧМ-2018, с минимальным счётом обыграв Швейцарию

Сегодня на «Санкт-Петербург Арене» встречалась предпоследняя пара 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.

На 8-й минуте Берг опасно прорвался к воротам швейцарцев, но пустил мяч мимо створа; добивал Экдаль, также неточно.

Подробнее: Телеканал ОТВ

Швеция вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Сборная Швеции обыграла сборную Швейцарии со счетом 1:0 и вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

Соперник сборной Швеции определится сегодня в матче Англия—Колумбия, который пройдет на московском стадионе «Спартак» в 21:00.

Подробнее: Коммерсантъ

Швеция победила Швейцарию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

В матче 1/8 финала чемпионата мира в России сборная Швеции переиграла Швейцарию со счётом 1:0 и пробилась в 1/4 финала турнира. Теперь скандинавам предстоит встретиться с победителем пары Англия — Колумбия.

Сборная Швеции вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Во вторник, 3 июля, на стадионе «Санкт-Петербург Арена» сборная Швеции обыграла соперников из Швейцарии в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу-2018. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный гол забил на 66-й минуте Эмиль Форсберг.

Шведы впервые с 1994 года вышли в четвертьфинал ЧМ-2018

Команда Швеции выиграла у сборной Швейцарии на матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу со счетом 1:0. Игра проходила на стадионе в Санкт-Петербурге.

Для шведов выход в четвертьфинал ЧМ стал историческим событием.

Подробнее: EG.RU

ЧМ-2018: Швеция выиграла у Швейцарии в Петербурге со счетом 1:0 в самом скучном матче чемпионата

Сегодня в 1/8 финала Чемпионата мира на стадионе в Санкт-Петербурге сборная Швеции выиграла у команды Швейцарии 1:0 и вышла в четвертьфинал. Первый тайм завершился ничейным счетом 0:0. Гол на 66-й минуте во втором тайме забил Эмиль Форсберг.

Подробнее: Интересант