Сборная США обыграла команду Великобритании, Кейн стал рекордсменом ЧМ среди американских хоккеистов

Сборная США, в рамках четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, одержала победу над сборной Великобритании со счетом 6:3. Напомним, что чемпионат проходит в Словакии. Первая шайба матча была заброшена на тринадцатой минуте, Джеймсом ван Римсдайком.

Подробнее: Вечерний курьер

Кейн вышел в лидеры сборной США по очкам на чемпионатах мира

В составе американской команды двумя результативными передачами отметился нападающий Патрик Кейн. Таким образом, на счету капитана сборной США стало 35 (12+23) очков, набранных им за 21 встречу в составе национальной команды на чемпионатах мира.

Кейн вышел на первое место в истории сборной США по очкам на чемпионатах мира

Сборная США встречается с Великобританией в матче группового раунда чемпионата мира 2019 года.

Одним из ассистентов выступил нападающий Патрик Кейн, набравший 34-е очко на чемпионатах мира.

Сборная США обыграла Великобританию на чемпионате мира

В матче группового турнира чемпионата мира сборная США обыграла команду Великобритании (6:3). В составе победителей отличились Джеймс ван Римсдайк, Клейтон Келлер (дважды), Алекс Дебринкэт, Патрик Кейн и Дерек Райан.

Сборная США набрала восемь очков в четырех матчах и на данный момент занимает второе место в группе А. У Великобритании ноль очков и последнее место.

Сборная США одержала победу над командой Великобритании в матче чемпионата мира по хоккею в Словакии.

Самым результативным игроком матча стал капитан американцев Патрик Кейн, забросивший шайбу и сделавший две голевых передачи.

Подробнее: News.ru

Сборная США обыграла Великобританию на чемпионате мира по хоккею

Со счетом 6:3 сборная США обыграла Великобританию 15 мая на чемпионате мира по хоккею в Словакии. На 12-й минуте первого периода с передач защитника Райна Сутера и одного из лучших бомбардиров НХЛ сезона 2018-2019 Патрика Кейна шайбу забросил нападающий Джеймс Ван Римсдайк.

Подробнее: Красная весна

Невероятный сейв вратаря Великобритании после броска Джека Хьюза

Сборная США обыграла Великобританию со счётом 6:3 в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею.

В одном из эпизодов британский голкипер Бен Боунс не позволил отличиться нападающему «звёздно-полосатых» Джеку Хьюзу, совершив невероятный сейв.

Кейн поднялся на первое место в истории сборной США по очкам на ЧМ

Нападающий сборной США Патрик Кейн стал лидером за всю историю хоккейной команды своей страны по очкам, набранным на чемпионатах мира. Отдав результативную передачу в матче сборных США и Великобритании на чемпионате мира в Словакии, Патрик Кейн набрал своё 34-е очко на чемпионатах мира.

США и Великобритания устроили хоккейную битву. Гол дня и сейв года англичан

В четвертом туре группового этапа чемпионата мира-2019 по хоккею сборная США обыграла Великобританию со счетом 6:3. Игра состоялась в Кошице. Американцы ранее на турнире проиграли словакам (1:4), а затем одолели французов (7:1) и финнов (3:2). Команда Великобритании проиграла немцам (1:3), канадцам (0:8) и датчанам (0:9). Игроки США открыли счет на 13-й минуте стараниями Джеймса ван Римсдайка, отличившегося в формате «5 на 4». Ассистировали ему Райан Сутер и Патрик Кейн.

Подробнее: Горобзор.ру