Сэм Беннетт сделал хет-трик на «Бинк Банк Туре»

Тим Велленс выиграл считанные сантиметры у Марка Хирши на финише четвёртого этапа бельгийско-голландской велогонки «Бинк Банк Тур» (Binck Bank Tour).

Непогода сыграла с пелотоном злую шутку, разделив его на множество групп.

Подробнее: Velodaily.ru

Одег победил на пятом этапе Binck Bank Tour

Колумбийский велогонщик Альваро Одег из команды Deceuninck — Quick Step выиграл пятый этап многодневной гонки Binck Bank Tour по дорогам Бельгии и Нидерландов, которая входит в календарь Мирового тура. Одег преодолел дистанцию этапа в 191,4 км за 3 часа 54 минуты 48 секунд.

Бельгиец Де Плюс – победитель веломногодневки BinckBank Tour; Вячеслав Кузнецов – 76-й

По итогам семи этапов победу в общем зачёте одержал бельгиец Лоренс Де Плюс (Jumbo-Visma). Россиянин Вячеслав Кузнецов из Katusha-Alpecin занял 76-е место.

Подробнее: Весь спорт

Сэм Беннетт три дня подряд выиграл этапы на «Бинк Банк Туре» (Binck Bank Tour), на этот раз одержав победу над Диланом Груневегеном и Йеспером Филипсеном.

Гонщикам предстояло преодолеть дистанцию в 170 километров и капитан Bora — Hansgrohe справился с этой задачей за 3 часа 44 минуты и 4 секунды.

Ганна выиграл «разделку» на этапе Binck Bank Tour

Итальянский велогонщик Филиппо Ганна из команды Ineos победил в гонке с раздельным стартом на шестом этапе многодневки Binck Bank Tour, которая входит в календарь Мирового тура. Ганна проехал дистанцию 8,3 километра за 9 минут 16 секунд.

Бельгийский велогонщик Лоран де Плю выиграл многодневку Binck Bank Tour

Бельгийский велогонщик Лоран де Плю из команды Jumbo-Visma стал победителем многодневки Binck Bank Tour по дорогам Бельгии и Нидерландов, которая входит в календарь Мирового тура. Де Плю на заключительном этапе протяженностью 178,1 километра финишировал третьим, уступив 4 секунды победителю — своему соотечественнику Оливеру Насену (AG2R La Mondiale), показавшему время 3 часа 52 минуты 40 секунд.

Лауренс де Плус выиграл велогонку «Бинк Банк Тур»

Лауренс де Плус из Team Jumbo-Visma стал победителем 15-го издания велогонки «Бинк Банк Тур» (Binck Bank Tour).

Заключительный, седьмой этап гонки представлял собой дистанцию в 173,1 километра из Синт-Питерс-Леува в Герардсберген.