Семак назвал причину пропущенного гола в матче с «Уралом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Уралом» (3:1) рассказал о том, насколько серьезную травму получил Эмануэль Маммана.

Но судя по словам врачей, травма тяжелая.

Подробнее: Спорт уик-энд

Семак назвал уверенной победу «Зенита» над «Уралом» в РПЛ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итог матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом».

В первом тайме выглядели хорошо, смогли забить дважды», — приводит слова специалиста официальный сайт клуба с берегов Невы.

Семак о травме Мамманы: «По словам доктора, все очень плохо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Уралом» (3:1) прокомментировал травму защитника Эмануэля Мамманы, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Насколько серьезно повреждение, покажет обследование.

Главный тренер «Зенита» Семак о травме Мамманы: Все очень плохо

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал итоги победного матча против «Урала» (3:1). Матч проходил в Екатеринбурге в воскресенье, 6 октября. Также главный тренер петербургской команды рассказал о травме защитника Эмануэля Мамманы, которую он получил в первом тайме матча.

Подробнее: Фонтанка.Ру

Семак о травме Мамманы: по словам врача, все плохо

Главные тренер «Зенита» Сергей Семак после матча с «Уралом» ответил на вопрос о том, насколько тяжелую травму получил защитник Эмануэль Маммана.

Посмотрим по итогам обследования, насколько плохо», – сказал Семак (цитата по сайту «Зенита»).

Подробнее: DP.RU

Семак рассказал о степени тяжести травмы Мамманы

Аргентинский защитник «Зенита» получил повреждение в игре чемпионата России с «Уралом». Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о степени тяжести травмы аргентинского защитника «сине-бело-голубых» Эмануэля Мамманы.

Подробнее: NewInform

Сергей Семак: «Иванович будет всеми руководить в обороне»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о предстоящем матче 12-го тура РПЛ против «Урала».

Надеюсь, что центр обороны сыграет хорошо, Иванович будет всеми руководить, — сказал Семак в эфире телеканала «Матч Премьер».

Семак — о травме Мамманы: судя по словам врача, могу сказать, что всё плохо

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (3:1) рассказал о травме защитника петербургской команды Эмануэля Мамманы. Напомним, Маммана столкнулся с нападающим «Урала» Павлом Погребняком на 12-й минуте встречи и получил травму колена, после чего не смог продолжить игру.

Семак: «При счете 2:0 „Урал“ большими силами пошел вперед»

Главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Уралом» в матче 12-го тура РПЛ со счетом 3:1. «После первого тайма счет был 2:0, и «Урал» большими силами пошел вперед», — заявил он в эфире телеканала «Матч премьер».

А после ответного мяча «Урал» был напряженный момент, счет стал скользким.

Семак: У нас конкуренция — решили дать сыграть Кержакову

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Уралом» (3:1) и объяснил, почему в воротах команды сыграл не Андрей Лунев, а Михаил Кержаков.

В первом тайме «Зенит» выглядел хорошо, дважды забил.

Семак: травма футболиста «Зенита» Мамманы носит серьезный характер

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что травма защитника команды Эмануэля Мамманы, которую он получил в матче 12-го тура Российской премьер-лиги против екатеринбургского «Урала», носит серьезный характер.

«Зенит» обыграл «Урал» со счетом 3:1. На 14-й минуте Маммана покинул поле из-за травмы, вместо него вышел полузащитник Олег Шатов.

Подробнее: ТАСС Спорт

Семак: «Напряжённый момент лишь тогда, когда счёт стал скользким»

Все-таки что там происходило, почему «Урал» так резко перехватил инициативу?

Напряженный момент лишь тогда, когда 2:1 счет стал скользким, и «Урал» почувствовал, были опасные моменты у наших ворот, я не могу назвать их стопроцентными, но тем не менее, есть над чем работать, мы это прекрасно знаем.

Маммана впервые в сезоне РПЛ попал в старт, но ушел через 11 минут. Травмировал колено, из-за которого пропустил полгода

У защитника «Зенита» Эмануэля Мамманы до матча с «Уралом» был ровно один выход в стартовом составе в РПЛ в 2019 году – в майском матче с «Ростовом», когда Петербург уже праздновал чемпионство и дал отдохнуть основе. Летом 2017 года «Зенит» забрал его из «Лиона» за 16 млн евро для Роберто Манчини, в марте 2018-го Маммана порвал кресты и пропустил полгода, пытался пробиться в основу, но с весны-2019 почти не выходит на поле.

Семак рассказал о серьёзности травмы защитника «Зенита» Мамманы

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак сказал, что аргентинский защитник Эмануэль Маммана получил серьёзную травму в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против екатеринбургского «Урала» (3:1).

Насколько серьезная — покажет обследование.

Подробнее: News.ru

Семак оценил степень тяжести травмы защитника Мамманы

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил степень тяжести травмы защитника Эмануэля Мамманы, передает Sport24. Футболист травмировался в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала».