Семенов и Лешуков вышли в 1/8 финала Мирового тура по пляжному волейболу

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков победили итальянцев Паоло Николаи и Даниэле Лупо в матче первого раунда плей-офф Финала Мирового тура по пляжному волейболу в Риме.

Во втором раунде плей-офф Семенов и Лешуков сыграют с немецким дуэтом Юлиус Толе/Клеменс Виклер.

Красильников и Стояновский вышли в 3-й раунд плей-офф Финала Мирового тура

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в третий раунд плей-офф Финала Мирового тура по пляжному волейболу в Риме. В пятницу в матче второго раунда россияне одержали победу над австрийцами Адрианом Хайдрихом и Мирко Герсоном со счетом 2-0 (21:14, 27:25).

Дабижа/Рудых и Бочарова/Воронина завершили борьбу в финале Мирового тура

Российские дуэты Ксения Дабижа/Дарья Рудых и Мария Бочарова/Мария Воронина потерпели поражения в своих заключительных матчах группового этапа в рамках финала Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Риме, и завершили борьбу на турнире.

Оба российских дуэта потерпели по два поражения на групповом этапе и не смогли выйти в раунд плей-офф.

Все россиянки завершили выступление в Финале Мирового тура

Все российские пары завершили выступление в женском турнире Финала Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Риме. Последней борьбу за медали закончил дуэт Евгения Уколова/Екатерина Бирлова, который в заключительном матче группы H уступил итальянкам Марте Менегатти и Виктории Орси Тот — 16:21, 17:21.

Красильников и Стояновский вышли в финал этапа Мирового тура

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский стали финалистами финального этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Риме. Российские волейболисты в субботнем полуфинале нанесли поражение норвежской паре Андерс Мол/Кристиан Сорум — 2-1 (18:21, 21:18, 15:9).

Красильников и Стояновский вышли в плей-офф на этапе Мирового тура

Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский победили катарский дуэт Шериф Юнус/Ахмед Тиджан на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в Риме. Встреча группы C, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 2-0 (21:17, 21:14) в пользу россиян.

Красильников и Стояновский вышли в полуфинал Мирового тура по пляжному волейболу

Чемпионы мира 2019 года россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский обыграли голландцев Стефена ван де Велде и Кристиана Варенхорста в четвертьфинальном матче финала Мирового тура по пляжному волейболу. Соревнования проходят в Риме.

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков победили итальянцев Даниэле Лупо и Паоло Николаи в матче первого раунда плей-офф Мирового тура по пляжному волейболу и вышли в 1/8 финала.

В 1/8 финала россияне встретятся с немцами Юлиусом Толе и Клеменсом Виклером.

Красильников и Стояновский вышли в плей-офф финала Мирового тура по пляжному волейболу

Чемпионы мира 2019 года россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский вышли в плей-офф финала Мирового тура по пляжному волейболу.

Во втором матче группы С россияне оказались сильнее катарцев Шерифа Юнуссе и Ахмеда Тиджана со счетом 21:17, 21:14 и обеспечили себе выход в 1/8 финала турнира.

Красильников и Стояновский вышли в четвертьфинал Мирового тура по пляжному волейболу

Чемпионы мира 2019 года россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский победили швейцарцев Мирко Герсона и Эдриана Хайдриха в матче второго раунда плей-офф Мирового тура по пляжному волейболу и вышли в 1/4 финала.

В четвертьфинале россияне сыграют с голландцами Стефеном ван де Велде и Кристианом Варенхорстом.