Семин назвал правильной свою желтую карточку в матче с «Тамбовом»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:1) в матче второго тура чемпионата России. – Первый тайм провели хорошо, – сказал Семин на пресс-конференции.

Семин: «Смолов и Игнатьев тренируются в общей группе „Локомотива“»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин накануне матча второго тура чемпионата России против «Тамбова» подвел о восстановлении лидеров своей команды – нападающего Федора Смолова и полузащитника Владислава Игнатьева.

Смолов и Игнатьев не играли в матче первого тура РПЛ, в котором «Локомотив» не смог одолеть «Рубин» (1:1). Нападающий пропускал встречу из-за мышечного напряжения, а хавбек восстанавливался после травмы коленного сустава.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал желтую карточку, которую получил на 66-й минуте матча второго тура чемпионата России с «Тамбовом». 72-летний российский специалист неоднократно выходил за пределы своей зоны и что-то высказывал резервному арбитру.

«Тамбов» снова проиграл за две минуты. Но всем запомнится Семин

Эта неделя вышла для болельщиков «Локомотива» нервной, но точно принесла много радостных эмоций.

Не будет перехода в «Спартак» или «Зенит» (хотя бы этим летом), сам бразилец станет еще богаче, а руководству не придется срочно выходить на рынок в поисках классного вратаря под Лигу чемпионов.

Семин: во втором тайме полностью упустили преимущество над «Тамбовом»

Футболисты московского «Локомотива» в матче с «Тамбовом» во втором тайме играли плохо и полностью потеряли преимущество, заявил главный тренер «красно-зеленых» Юрий Семин. Встреча второго тура РПЛ состоялась в воскресенье в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Для «Локомотива» эта победа стала первой в нынешнем сезоне чемпионата России.

Юрий Семин: «Жизнь продолжается!»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча второго тура РПЛ против «Тамбова» (2:1). — Практически все отказались от трех центральных защитников.

Тогда мы оба тайма сыграли хорошо, а теперь только один.

Юрий Семин: Игнатьеву без разницы, где играть

Главный тренер Локомотива Юрий Семин после матча второго тура премьер-лиги с Тамбовом (2:1) высказался об игре полузащитника Владислава Игнатьева, который забил победный гол.

Напомним, Игнатьев впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе Локомотива и забил победный гол в конце первого тайма.

Гильерме: «„Тамбов“ еще многих удивит»

Голкипер «Локомотива» Гильерме после победе над «Тамбовом» (2:1) во 2-м туре чемпионата России (2:1) отметил, что тамбовская команда еще многих удивит в этом сезоне.

– Матч получился напряженным, особенно второй тайм, — цитирует пресс-служба клуба Гильерме.

Сёмину была показана жёлтая карточка в матче с «Тамбовом»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин получил предупреждение в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом», который в эти минуты проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

В итоге главный арбитр встречи Станислав Васильев предъявил 72-летнему специалисту жёлтую карточку.

Семин: матч ФК «Локомотив» с «Рубином» понравился больше, чем с «Тамбовом»

Первый матч футбольного клуба «Локомотив» в чемпионате России сезона-2019/20 против «Рубина» главному тренеру москвичей Юрию Семину понравился больше, чем игра второго тура с «Тамбовом».

В воскресенье в домашнем матче второго тура чемпионата России «Локомотив» одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Тамбовом».

Юрий Семин: «Думал, болельщиков будет сегодня еще меньше»

«Локомотив» – «Тамбов» – 2:1 После матча главный тренер «Локомотива» признал, что игра сложилась для его команды крайне непросто Локомотив — Тамбов «Локомотив» не дал состояться сенсации.

– Мне казалось, во втором тайме нужен был третий центральный защитник, потому что мы играли не лучшим образом и упустили преимущество.