«Сент-Этьен» продолжил победную поступь в матче с «Генгамом»

«Сент-Этьен» на выезде обыграл «Генгам» в 20-м туре чемпионата Франции — 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил полузащитник Вахби Хазри. «Ницца» на своем поле победила «Бордо» с тем же счетом — 1:0. Героем встречи стал хавбек Ален Сен-Максимен.

«Ницца» обыграла «Бордо» в чемпионате Франции, «Сент-Этьен» — «Генгам»

Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Сент-Этьен», набрав 33 очка, занимает 4-е место в турнирной таблице Лиги 1, «Ницца» (29) — 6-е, «Бордо» (22) — 13-е, «Генгам» (11) — 20-е.

«Ницца» одержала минимальную победу над «Бордо» в 20-м туре Лиги 1

12 января между коллективами «Ницца» и «Бордо» на стадионе «Альянц Ривьера» был разыгран матч 20-го тура регулярного сезона Лиги 1 2018/19. Противостояние завершилось победой хозяев.

«Сент-Этьен» переиграл «Генгам», «Ницца» одолела «Бордо»

По итогам встречи «Генгам» остался на последнем месте в турнирной таблице, у команды 11 очков, а «Сент-Этьен» идет четвертым, набрав 33 очка.

Лига 1. 20-й тур «Генгам» (Генгам) — «Сент-Этьен» (Сент-Этьен) — 0:1 (0:1) Гол: Хазри, 6. «Ницца» (Ницца) — «Бордо» (Бордо) — 1:0 (1:0) Гол: Сен-Максимен, 16 (с пенальти) (ВИДЕО).

Лига 1. «Бордо» проиграл «Ницце», «Сент-Этьен» выиграл у «Генгама»

«Ницца» обыграла «Бордо» в матче 20-го тура Лиги 1 со счетом 1:0. «Ницца» набрала 29 очков и поднялась на шестую строчку в таблице.

Хозяева с 11 очкам занимает последнее место в таблице, «Сент-Этьен» с 33 очками поднялся на четвертое место.

«Сент-Этьен» победил «Генгам» в матче чемпионата Франции

«Сент-Этьен» победил на выезде «Генгам» в матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Генгаме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Сент-Этьен» обыграл «Генгам» в чемпионате Франции, «Ницца» победила «Бордо»

«Сент-Этьен» обыграл «Генгам» в матче 20-го тура французской Лиги 1. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный гол на счету Вахби Хазри.

В другой встрече игрового дня Лиги 1 «Ницца» с минимальным счетом обыграла «Бордо» (1:0) благодаря голу Аллана Сен-Максимена.

12 января между коллективами «Генгам» и «Сент-Этьен» на стадионе «Стад дю Рудуру» был разыгран матч 20-го тура регулярного сезона Лиги 1 2018/19.

Единственный мяч в дебюте матча забил атакующий полузащитник сборной Туниса Вахби Хазри — 0:1.

Быстрые голы принесли победы «Сент-Этьену» и «Ницце»

«Сент-Этьен» переиграл «Генгам» со счётом 1:0, забив на седьмой минуте единственный мяч.

«Сент-Этьен» делит третье место, набрав 33 очка, «Ницца» — шестая (29).