«Сент-Этьен» выиграл у «Нанта»

У победителей встречи голами отметились Роберт Берич, Вахби Хазри и Тимоте Колодзейчак, забившие на 72-й, 84-й и 90-й минутах соответственно. Сент-Этьен с 26 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а Нант расположился на десятой строчке, имея в активе 17 очков.

Лига 1. «Сент-Этьен» принимает «Нант» и другие матчи 15-го тура

СЕНТ-ЭТЬЕН (Сент-Этьен) — НАНТ (Нант) 30 ноября 2018.

Стадион «Де Костьерес», 22:00 мск.

Гол номинанта на приз игроку года в Африке помог «Сент-Этьену» разгромить «Нант»

Во Франции завершился матч 15-го тура Лиги 1. «Сент-Этьен» принимал на своем поле «Нант» и добился разгромной победы со счетом 3:0. Все три гола футболисты «Сент-Этьена» провели во втором тайме.

«Сент-Этьен» одержал победу над «Нантом» в домашнем матче 15-го тура французской Лиги 1. Встреча, которая прошла на стадионе «Жеффруа-Гишар», завершилась со счетом 2:0. Первый гол на 72-й минуте забил Роберт Берич.

В турнирной таблице «Сент-Этьен» занимает пятое место (26 очков), а «Нант» — десятое (17 очков).

Чемпионат Франции. «Сент-Этьен» играет с «Нантом»

В 15-м туре чемпионата Франции «Монако» примет «Монпелье», «Бордо» сыграет с «ПСЖ». Чемпионат Франции 15-й тур

«Сент-Этьен» уже 18 лет не проигрывает «Нанту» на своем поле

«Сент-Этьен» на своем поле обыграл «Нант» в матче 15-го тура чемпионата Франции.

Чемпионат Франции Лига 1 15-й тур «Сент-Этьен» — «Нант» — 3:0 (0:0) Голы: Берич, 72 (1:0). Хазри, 84 (2:0). Колодзейчак, 90 (3:0). «Сент-Этьен»: Рюффье, Дебюши, Суботич, Колодзейчак, Габриэл Силва, М`Вила, Кабелла, Амума (Салибюр, 40), Хазри (Монне-Паке, 86), Сельнес, Диони (Берич, 63).

«Сент-Этьен» разгромил «Нант» и догнал тройку лидеров чемпионата Франции

«Сент-Этьен» забил 3 безответных мяча в ворота «Нанта» в матче 15-го тура лиги 1. Встреча завершилась со счетом 3:0. Отметим, что все мячи были забиты в последние 15 минут встречи.

Эта победа позволила «Сент-Этьену» догнать тройку лидеров чемпионата: команда делит 3-е место с «Монпелье» и «Лиллем», которые тоже набрали 26 очков.

«Сент-Этьен» разгромил «Нант» в концовке матча

«Сент-Этьен» с «Нантом» открывали программу матчей 15-го тура Лиги 1. Гости подошли к игре с хорошей серией результатов, но ничего не смогли противопоставить атаке противника и в концовке игры пропустили дважды — 0:3, прервав череду матчей без поражений. Роберт Берич открыл счет на 73-й минуте, а Вахби Хазри отличился за шесть минут до финального свистка, а Тимоти Колодзейчак установил окончательный счет на 90-й минуте.

«Сент-Этьен» на своем поле разгромил «Нант» в чемпионате Франции

Футболисты «Сент-Этьена» нанесли поражение «Нанту» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции. Игра, прошедшая в пятницу в Сент-Этьене, завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Голы забили Роберт Берич (72-я минута), Вахби Хазри (84) и Тимоте Колодзейчак (90).

«Сент-Этьен» разгромил «Нант» в матче Лиги 1

«Сент-Этьен» одержал победу в матче 15-го тура французской Лиги 1 с «Нантом». Встреча прошла в Сент-Этьене на стадионе «Жеффруа-Гишар» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

«Нант» не может обыграть «Сент-Этьен» в гостях уже 18 лет

«Сент-Этьен» в домашнем матче 15-го тура чемпионата Франции одолел «Нант» со счётом 3:0 – все три мяча были забиты ближе к концу встречи.

После матча «Сент-Этьен» поднялся на пятую строчку в таблице, набрав 26 очков, «Нант» же остаётся на 12-й позиции с 17 пунктами.