Сергей Воронов: «Прокатом удовлетворен, но были какие-то недочеты»

Американец выиграл короткую программу.

Подробнее: Eurosport.ru

Натан Чен победил в финале ГП в мужском одиночном катании, Воронов – шестой

Американский фигурист Натан Чен стал победителем в мужском одиночном катании в финале Гран-При, проходящем в Ванкувере, сообщает 8 декабря «Спорт-Экспресс».

Российский фигурист Сергей Воронов находится на шестом, последнем месте с результатом 226,44 балла.

Фигурист Воронов: в целом с прокатом справился

Российский спортсмен Сергей Воронов оценил своё выступление в короткой программе на финале Гран-при по фигурному катанию.

В целом с прокатом справился», — цитирует Воронова «Чемпионат».

Фигурист Чен одержал победу в финале Гран-при

В канадском Ванкувере был разыгран первый комплект наград финала Гран-при по фигурному катанию среди взрослых.

Российский фигурист Сергей Воронов финишировал последним в показательной программе финала Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере.

Чен выиграл финал Гран-при, Воронов — шестой

Американский фигурист Натан Чен стал победителем финала Гран-при в Ванкувере по итогам соревнований одиночников.

Единственный представитель России в финале Гран-при Сергей Воронов стал шестым.

Российский фигурист Сергей Воронов поделился эмоциями от проката короткой программы в финале Гран-при в Ванкувере.

Были какие-то недочеты, связанные с первым каскадом.

Фигурист Воронов идет пятым после короткой программы в финале Гран-при в Ванкувере

ВАНКУВЕР /Канада/, 7 декабря. /

Российский фигурист Сергей Воронов занял пятое место по итогам короткой программы в финале серии Гран-при.

Российские фигуристы заняли все призовые места в финале Гран-при в Ванкувере

Финал юниорского Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере — заключительный турнир серии в сезоне 2018-2019 годов.

Танцевальная пара захватила лидерство с самого начала и до финала Гран-при не уступила своим соперникам, сообщают «Известия».

Подробнее: ТК Звезда

Фигурист Натан Чен одержал победу в финале Гран-при

Американский фигурист Натан Чен занял первое место в одиночном катании в финале Гран-при в Ванкувере. За свой прокат представитель США получил 189,43 балла, в общей сложности набрав 282,42 балла.

Подробнее: News.ru

Американец Чен победил в финале Гран-при среди одиночников; Сергей Воронов – шестой

Сегодня, 8 декабря, в Ванкувере (Канада) завершился второй день финала Гран-при и юниорского Гран-при по фигурному катанию. Среди одиночников победил американец Натан Чен (282,42 балла за две программы).

Подробнее: Весь спорт