Серия А. «Наполи» перед матчем с «Ювентусом» обыграл «Фиорентину», команды забили семь голов

Неаполитанский «Наполи» одержал победу над флорентийской «Фиорентиной» в матче первого тура итальянской Серии А. Встреча, прошедшая на «Артемио Франки» во Флоренции, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

«Наполи» победил «Фиорентину» в матче первого тура чемпионата Италии

Футболисты «Наполи» переиграли в гостях «Фиорентину» в матче первого тура чемпионата Италии нового сезона, команды забили на двоих семь мячей.

В матче против «Наполи» в составе «Фиорентины» дебютировал бывший футболист «Баварии», 36-летний французский полузащитник Франк Рибери, который вышел на замену на 78-й минуте.

«Фиорентина» и «Наполи» забили на двоих семь голов в матче чемпионата Италии по футболу

«Наполи» в гостях» обыграл «Фиорентину» в матче первого тура чемпионата Италии по футболу.

У «Фиорентины» гол с пенальти забил Эрик Пульгар (9), также отличились Никола Миленкович (52) и Кевин-Принс Боатенг (65).

«Наполи» и «Фиорентина» забили на двоих семь голов в матче Серии А

Матч первого тура чемпионата Италии по футболу (Серия А) между «Фиорентиной» и «Наполи», прошедший на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции, завершился победой гостей — 3:4. Хозяева повели в счете уже на 9-й минуте, когда Эрик Пульгар реализовал 11-метровый удар.

Подробнее: РБК

«Фиорентина» с «Наполи» забили семь мячей

«Фиорентина» с «Наполи» выдали достойное шоу в день старта нового сезона Серии А. «Фиалки» повели после гола с пенальти уже на девятой минуте, но провалили концовку первого тайма и на перерыв уходили в статусе догоняющего. Во второй части игры соперники за 16 минут оформили по два мяча, что обернулось результативной победой «Наполи» — 4:3.

«Наполи» обыграл «Фиорентину», пропустив три мяча

«Фиорентина» проиграла «Наполи» (3:4) в матче 1-го тура чемпионата Италии.

Фиорентина — Наполи Чемпионат Италии: новости и обзоры, статьи, турнирная таблица, календарь игр

«Фиорентина» и «Наполи» забили семь мячей на двоих

«Фиорентина» уступила «Наполи» в матче 1-го тура чемпионата Италии. Флоренция, стадион Артемио Франки «Фиорентина» — «Наполи» 3:4 (1:2) Голы: Пульгар 9 (пенальти), Миленкович 52, Боатенг 65 — Мертенс 38, Инсинье 43 (пенальти), Кальехон 56, Инсинье 67 «Фиорентина»: Драгович, Песселья, Венути, Пульгар, Миленкович, Бадель (Бенасси 73) Лирола, Соттил (Рибери 77) Кастровилли, Кьеза, Влахович (Боатенг 61).

«Фиорентина» — «Наполи» — 3:4. Видеообзор дебютного матча Рибери за «фиалок»

24 августа во Флоренции состоялся матч 1-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «Наполи». Встреча, прошедшая во Флоренции на стадионе «Артемио Франки», завершилась победой неаполитанцев со счетом 4:3.

«Фиорентина» проиграла «Наполи» в первом матче Рибери

В матче первого тура серии А Фиорентина на своем поле уступила Наполи со счетом 3:4. Форвард неаполитанцев Лоренцо Инсинье забил два мяча и сделал две голевых передачи.

На двоих команды забили семь голов.

В следующем туре «Наполи» встретится с чемпионом последних семи лет «Ювентусом».

«Наполи» обыграл «Фиорентину» в сверхрезультативном матче, команды забили 7 голов

В матче 1-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» на своем поле проиграла «Наполи» со счетом 3:4. Игра прошла во Флоренции на стадионе «Артемио Франки». В составе «фиалок» голы забили Эрик Пульгар (с пенальти), Никола Миленкович и Кевин-Принс Боатенг.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Дубль Инсинье принёс победу «Наполи» в матче с «Фиорентиной»

В матче 1-го тура чемпионата Италии флорентийская «Фиорентина» уступила неаполитанскому «Наполи» со счётом 3:4. Встреча состоялась во Флоренции на стадионе «Артемио Франки».

В конце первого тайма гости вышли вперёд благодаря голам Дриса Мертенса и Инсинье, который реализовал 11-метровый.

«Наполи» победил «Фиорентину», команды забили семь мячей на двоих

Встреча завершилась со счетом 4:3. Голы в составе неаполитанцев забили Дрис Мертенс, Хосе Кальехон и Лоренцо Инсинье, оформивший дубль.

Серия А. 1-й тур «Фиорентина» (Флоренция) — «Наполи» (Неаполь) — 3:4 (1:2) Голы: Пульгар, 9 (с пенальти).

«Наполи» в результативном матче обыграл «Фиорентину»

«Фиорентина» на своем поле уступила «Наполи» 24 августа в матче 1-го тура чемпионата Италии по футболу. «Фиорентина» открыла счет в матче уже на 11-й минуте, когда Эрик Пульгар реализовал пенальти.

Подробнее: Красная весна

«Фиорентина» в дебютном матче Рибери со счетом 3:4 проиграла «Наполи»

«Наполи» одержал волевую победу над «Фиорентиной» в матче 1-го тура Серии А. Встреча между командами, прошедшая во Флоренции на стадионе «Артемио Франки», получилась крайне результативной и завершилась со счетом 4:3 в пользу «Наполи».

Звездный новичок «Фиорентины» Франк Рибери начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 78-й минуте встречи, не отметившись результативными действиями.