«Северсталь» нанесла «Амуру» шестое поражение подряд

«Амур» по буллитам уступил «Северстали» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Вперед «Северсталь» вывел бросок Ивана Лекомцева в середине второго периода.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» в серии послематчевых буллитов обыграла «Амур» (3:2 Б) на выезде.

КХЛ Регулярный чемпионат «Амур» (Хабаровск) – «Северсталь» (Череповец) – 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) Голы: Вяч.

Александр Гулявцев возглавил «Амур» и сегодня выведет его на матч с «Северсталью»

Специалист, недавно покинувший стан «Северстали», в прошлом сезоне вывел череповецкий клуб в плей-офф. Сегодня «Северсталь» в Хабаровске встречается с «Амуром» в очередном матче чемпионата КХЛ.

«Северсталь» выиграла пять матчей из последних шести

«Амур» проиграл «Северстали» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Череповецкий клуб впервые в сезоне сумел выиграть четыре матча подряд, а на шестиматчевом отрезке одержано пять побед.

Хоккейная «Северсталь» по буллитам обыграла команду своего бывшего тренера

Встреча началась с гола игрока «Амура» Вячеслава Ушенина.

Для «Амура» этот матч стал первым с новым главным тренером Александром Гулявцевым.

Подробнее: Gorodche.ru

Алексей Михнов: Зебра на вкус жестковата

Пока в 2019-м Северсталь только побеждает.

После того, как в Северстали сменилось руководство и тренерский штаб, мне позвонили и предложили помочь клубу, продолжить свою игровую карьеру в Череповце.

Разин: играть в Хабаровске всегда тяжело, тем более рано утром

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги выездного матча с «Амуром» (3:2 Б). «Сегодня было два важных фактора.

И это всегда придаёт новые эмоции — было видно, что «Амур» заряжен.

«Северсталь» обыграла «Амур» в Хабаровске

В Хабаровске прошел матч хоккейных команд «Северсталь» и «Амур».

Что интересно, автором второй шайбы стал тот же Вячеслав Ушенин, а решающий удар по воротам соперника нанес Алексей Михнов.

Подробнее: Невские Новости

«Северсталь» по буллитам обыграла «Амур»

В Хабаровске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный Амур принимал Северсталь. Победа досталась команде из Череповца, которая оказалась сильнее в серии буллитов 3:2.

Череповецкая «Северсталь» выиграла в Хабаровске у «Амура»

Четвертую подряд победу в текущем сезоне одержали сегодня в Хабаровске хоккеисты череповецкой «Северстали».

Дополнительный интерес матчу придавал тот факт, что накануне поединка тренерский штаб дальневосточников возглавил экс-наставник череповчан Александр Гулявцев.

Подробнее: Вологда Регион

«Амур» проиграл в первом матче при Гулявцеве

«Амур» на своем льду проиграл «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов со счетом 2:3.

«Амур» (Хабаровск) — «Северсталь» (Череповец) — 2:3 Б (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)Голы: 1:0 — Ушенин Вячеслав (Ушенин Владислав) — 03:56.

Хоккей с шайбой: «Амур» проиграл «Северстали» в серии буллитов

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» проиграл череповецкой «Северстали» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом передает ДВ-РОСС.

Подробнее: ДВ-РОСС

«Северсталь» в серии буллитов обыграла новую команду Александра Гулявцева

Очередной матч чемпионата КХЛ «Северсталь» провела в Хабаровске против «Амура», который накануне возглавил Александр Гулявцев. Хозяева льда первыми открыли счет уже на четвертой минуте встречи.