«Северсталь» – «Салават Юлаев». Состав гостей на игру

«Салават Юлаев» принимал в Уфе «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Северсталь» прервала победную серию из четырёх матчей.

Александр Бурмистров: «Не думаю о том, что нет заброшенных шайб»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров прокомментировал победу над «Северсталью» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Большинство матчей «Салават» выигрывает на характере, это настораживает?

Подробнее: Горобзор.ру

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет в гостях со «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Вратари: Метсола (Кареев); Первая пятерка: Сергеев – Ларсен, Умарк – Маннинен – Хартикайнен; Вторая пятерка: Арзамасцев – Коледов, Кугрышев – Бурмистров – Сошников; Третья пятерка: Пашнин – Лисовец, Майоров – Хохряков – Амиров; Четвертая пятерка: Мухамадуллин – Гареев, Жарков – Картаев – Гиматов.

«Салават Юлаев» оборвал победную серию «Северстали» в КХЛ

В Уфе стартовал очередной соревновательный день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават Юлаев» на своей домашней площадке принимал череповецкую «Северсталь», и оказался негостеприимен к своему сопернику.

Уфимский «Салават Юлаев» победил «Северсталь» после кулачной схватки

Именно тогда в кулачном поединке сошлись нападающий «Северстали» Яковлев и защитник «Салавата Юлаева» Панин.

Вот что сказал по окончании встречи Никита Сошников, нападающий «Салавата Юлаева»: «На самом деле «Северсталь» — хорошая команда, тяжело с ними было играть.

Петербургский СКА обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:1

Петербургский СКА обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:1 в матче Регулярного Чемпионата КХЛ во дворце спорта «Ледовый» при поддержке 11892 зрителей.

Затем, на 24-ой минуте матча после передач от Линуса Умарка и Сакари Маннинена отличился Теэму Хартикайнен и счет в матче стал равным — 1:1. Затем, на 38-ой минуте матча Сергей Плотников вновь вывел СКА вперед в счете, а затем 54-ой минуте матча после передач от Дмитрия Кагарлицкого и Романа Рукавишникова упрочил преимущество СКА — Наиль Якупов и уже финальную точку в матче сна 59-ой минуте матча установил Евгений Кетов, после передач от Йори Лехтеря и Йоонаса Кемпайнена.

Подробнее: P1spb.ru

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Северсталью»

Победой «Салавата Юлаева» завершился домашний матч против «Северстали».

За три минуты до конца матча хозяева забросили третью шайбу — с передачи все того же Умарка отличился Никита Сошников — 3:1.

Подробнее: КП — Уфа

«Салават» сыграет с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават» располагается на пятом месте в Восточной Конференции, набрав 15 очков и забросив 31 шайбу.

КХЛ. «Салават Юлаев» в волевом стиле переиграл «Северсталь»

Завершился очередной поединок Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, «Салават Юлаев» добыл вторую победу подряд и поднялся на четвертое место Восточной конференции, «Северсталь» идет девятой в Западной конференции.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Северсталью» в КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» на своем льду обыграл череповецкую «Северсталь» 4 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Но затем «Салават» забросил три шайбы и одержал победу со счетом 3:1. На 37-й минуте Пётр Хохряков счет сравнял, на 52-й минуте Линус Умарк забросил победную шайбу, а на 57-й минуте Никита Сошников в большинстве установил окончательный счет.

Подробнее: Красная весна

«Салават Юлаев» прервал четырехматчевую победную серию «Северстали» в КХЛ

Хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» прервали четырехматчевую серию побед череповецкой «Северстали» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). В составе хозяев льда шайбы забросили Петр Хохряков (37-я минута), Линус Умарк (52) и Никита Сошников (57), у проигравших отличился Егор Яковлев (25).