«Северсталь» – «Трактор». Рыбин избил Губарева, вступившись за партнёра

Череповецкая «Северсталь» обыграла челябинский «Трактор» и одержала четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Череповце, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) в пользу хозяев.

КХЛ. «Северсталь» принимает «Трактор» в Череповце. Онлайн-репортаж

53 мин – Неплохой момент в атаке у «Трактора», не удалось запихать шайбу после быстрого розыгрыша.

40 мин – Неплохая позиционная атака «Северстали», но гостям удалось вывести шайбу, зацепиться и даже бросить.

«Трактор» проиграл «Северстали» на последних минутах

Первый гол удалось забить хозяевам льда.

Но через десять минут нападающий «сталеваров» забил «Трактору» ответный гол, а буквально на последних минутах третьего периода хозяева льда вышли вперед – 3:2 в пользу команды из Череповца.

В Череповце «Трактор» сыграет с «Северсталью»

Сегодня, 14 ноября, в 21.00 в Череповце состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» сыграет с «Северсталью».

Подробнее: Телефакт

«Трактор» уступил череповецкой «Северстали» со счётом 2:3

Во вторник, 14 ноября, челябинский хоккейный клуб «Трактор» начал четырехматчевую выездную серию игрой с череповецкой «Северсталью».

Во время схватки во втором периоде травму лица получил один из ведущих защитников чёрно-белых Кирилл Кольцов.

Подробнее: chelyabinsk.74.ru

«Северсталь» – «Трактор»: продолжить победную плавку

После паузы, связанной с играми сборных, большой хоккей возвращается в Череповец.

Одержат ли хозяева четвертую победу подряд? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Северсталь» продлила победную серию до 4 матчей подряд, обыграв «Трактор»

«Трактор» на выезде потерпел поражение от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Эта победа стала четвертой кряду для череповецкого клуба, который поднялся на пятую строчку в таблице Запада.

«Северсталь» одержала четвертую подряд победу в КХЛ

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» дома одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ — регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец) — «Трактор» (Челябинск) — 3:2 (1:0, 0:1, 2:1) 1:0 — Угаров — 02:06 (4×5), 1:1 — Виделль (Йюнге) — 27:26, 1:2 — Кручинин (Якуценя) — 40:54, 2:2 — Яшин (Кагарлицкий) — 49:29 (5×4), 3:2 — Мазур (Угаров) — 54:15 (4×4)

Смотрите матч между «Северсталью» и «Трактором» на 1obl.tv

Челябинский «Трактор» сегодня продолжит свое выступление в «регулярке» КХЛ и свой выезд. «Черно-белые» отправились в Череповец, чтобы сразиться с местной «Северсталью».

«Трактор» играет против «Северстали» в гостях

«Трактор» возвращается на лед после паузы в регулярном чемпионате. Сегодня «черно-белые» сыграют в гостях.

«Северсталь» одолела «Трактор», выиграв четвёртый матч подряд

Череповецкая «Северсталь» на домашнем льду одержала победу над челябинским «Трактором», игра закончилась со счётом 3:2. Череповецкий клуб продлил свою победную серию до четырёх матчей. Среди подопечных Александра Гулявцева забитыми голами сумели отметиться Алексей Угаров, Олег Яшин и Адам Мазур.

«Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ принимает «Трактор» (3:2, третий период). В середине третьего периода защитник «Северстали» Максим Верёвкин провёл силовой приём против форварда челябинцев Данила Губарева, после чего тот начал гоняться за обидчиком и нанёс удар.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

КХЛ: «Северсталь» одолела «Трактор», Шипачев забил за СКА

В очередном туре розыгрыша Континентальной хоккейной лиги Северсталь принимала Трактор из Челябинска. Встреча состоялась в Ледовом дворце сегодня, 14 ноября.

Подробнее: Vologda-poisk.ru