«Северсталь» в триллере на 9 шайб переиграла в гостях «Сибирь»

Череповецкая «Северсталь» в гостевом матче КХЛ одержала победу над новосибирской «Сибирью».

Голы на свой счёт записали Владислав Кодола и Егор Бабенко.

Подробнее: NewsVO

Тюменец Бабенко открыл счёт голам в «Северстали»

11 января экс-рубиновец Егор Бабенко забил первый гол после возвращения в КХЛ. Его новая команда — череповецкая «Северсталь» — в Новосибирске победила «Сибирь».

Третья подряд победа. «Северсталь» в Новосибирске обыграла «Сибирь»

В искрометной игре на встречных курсах, в которой болельщики в изобилии увидели забитые шайбы, победу праздновали «сталевары».

На 58-й минуте «Северсталь» вырвала победу – 5:4. Команда из Череповца одержала 3-ю победу подряд, у «Сибири» серия из 4-х поражений подряд.

Подробнее: CPV.ru

Хоккейная Северсталь из Череповца сегодня, 11 января, переиграла в Новосибирске местную Сибирь.

Начало осталось за сталеварами: они быстро повели 2:0 после бросков Владислава Кодолы и Егора Бабенко, впрочем, уже в первом периоде хозяева сократили разрыв: большинство реализовал Александр Логинов.

Подробнее: Vologda-poisk.ru

КХЛ. Победы «Магнитки» и «Салавата», поражение «Автомобилиста», ЦСКА разгромил «Трактор»

«Ак Барс» — «Динамо» М — 2:3 «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду проиграл московскому «Динамо».

ЦСКА — «Трактор» — 6:0 ЦСКА одержал разгромную победу над «Трактором» в регулярном чемпионате КХЛ.

«Сибирь» — «Северсталь»: объявлены составы команд

Стали известны составы новосибирской «Сибири» и череповецкой «Северстали» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют клубы в «Твиттере».

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ «Сибирь»: Красиков (Тейлор); Логинов — Алексеев, Принс — Комаров — Пельтола; Морозов — Наумов, Шаров — Саюстов — Миловзоров; Савченко — Лукин, Казаков — Пешехонов — Михайлов; Климонтов — Воробей, Первушин — Романцев — Карон.

Бронзовый призер МЧМ-2019 Шашков раздавал автографы перед матчем «Сибирь» — «Северсталь»

«Сибирь» на своем льду принимает «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начался второй период, «Сибирь» уступает со счетом 1:2. К 9-й минуте матча Владислав Кодола и Егор Бабенко сделали счет 2:0 в пользу «Северстали».

Хоккеисты череповецкой «Северстали» одержали третью победу подряд

Хоккеисты череповецкой «Северстали» с победы начали самый долгий в текущем сезоне выезд по городам азиатской части России, Китая и Дальнего Востока.

Обе команды, «забуксовавшие» в своих конференциях на 11-местах, были нацелены на победу.

Подробнее: Вологда Регион

После поражения от «Северстали» в раздевалке «Сибири» прошло часовое собрание

Как сообщает корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов, после поражения от «Северстали» (4:5), которое стало для «Сибири» четвёртым подряд в 2019 году, в раздевалке прошло собрание с тренерами и руководителями клуба, которое продлилось чуть меньше часа.

«Сибирь» после 47 матчей занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Череповецкая «Северсталь» одолела в гостях «Сибирь»

ХК «Северсталь» из Череповца одержал в КХЛ третью победу подряд: сегодня, 11 января, сталевары в напряженной борьбе обыграли на выезде «Сибирь» из Новосибирска.

К счастью, при счете 4:4 сталевары не дрогнули, и меньше чем за три минуты до сирены форвард Игорь Гераськин забил победный гол — 5:4. Остальные шайбы нашей команды на счету Владислава Кодолы, Егора Бабенко, Вадима Кудако и Картера Эштона.

Подробнее: СеверИнформ