«Севилья» объявила об увольнении главного тренера

«Севилья» лишилась главного тренера.

Исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона стал Хоакин Капаррос, в последнее время занимавший пост спортивного директора.

После фиаско со «Славией» «Севилья» осталась без главного тренера

После неудачных матчей с чешской «Славией» (2:2 и 3:4) в Лиге Европы «Севилья» указала на дверь главному тренеру Пабло Мачину.

В чемпионате Испании севильцы опустились на шестое место.

Главный тренер «Севильи» Мачин отправлен в отставку

Главный тренер «Севильи» Пабло Мачин покинул свой пост. Пресс-служба испанского клуба объявила об отставке специалиста.

«Севилья» уволила главного тренера после вылета из Лиги Европы

Испанская «Севилья» приняла решение расстаться с главным тренером Пабло Мачином, сообщает официальный сайт клуба.

В период работы Мачина «Севилья» сыграла 50 матчей: одержала 26 побед, сыграла девять раз вничью и 15 раз уступила.

Испанская «Севилья» прекратила сотрудничество с главным тренером Пабло Мачином, который не сумел вывести команду в четвертьфинал Лиги Европы.

Под его руководством испанский клуб накануне вылетел на стадии 1/8 финала Лиги Европы, в дополнительное время проиграв чешский «Славии» (4:3 в матче, 6:5 по сумме двух встреч).

«Севилья» уволила Мачина с поста главного тренера. Его заменил Капаррос

«Севилья» объявила об увольнении Пабло Мачина с поста главного тренера.

В турнирной таблице Примеры «Севилья» после 27-ми туров занимает шестое место.

Руководство «Севильи» уволило возглавлявшего команду Пабло Мачина, сообщает официальный сайт клуба.

Накануне «Севилья» вылетела из Лиги Европы, в 1/8 финала проиграв по сумме двух матчей пражской «Славии».

Подробнее: РБК

«Севилья» уволила Пабло Мачина с поста главного тренера

Футбольный клуб «Севилья» снял с поста главного тренера Пабло Мачина, после того как команда не смогла выйти в четвертьфинал Лиги Европы, сообщает официальный сайт испанского клуба. Накануне команда выбыла из Лиги Европы, уступив в 1/8 финала «Славии» из Чехии со счетом 5:6.

Испанский футбольный клуб «Севилья» снял с поста главного тренера Пабло Мачина, после того как команда не смогла выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

14 марта «Севилья» в дополнительное время проиграла чешской «Славии» со счетом 3:4, 5:6 по сумме двух матчей, что помешало команде выйти из 1/8 финала Лиги Европы.

Подробнее: Известия

Мачин покинул пост главного тренера «Севильи»

«Севилья» уволила с поста главного тренера Пабло Мачина, сообщает официальный сайт испанской команды.

Под руководством Мачина «Севилья» провела 50 матчей: одержала 26 побед, сыграла 9 раз вничью и 15 раз уступила.