«Севилья» победила «Эспаньол» в матче Примеры благодаря голу Бен-Йеддера

«Севилья» одержала выездную победу на «Эспаньолом» в матче 28-го тура чемпионата Испании.

28-й тур «Эспаньол» (Барселона) — «Севилья» (Севилья) — 0:1 (0:0) Голы: Бен-Йеддер, 53 (с пенальти).

«Севилья» с Промесом обыграла на выезде «Эспаньол»

Футболисты «Севильи» обыграли «Эспаньол» в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола на 53-й минуте стал французский форвард Виссам Бен-Йеддер, реализовавший пенальти.

«Севилья» обыграла «Эспаньол» в первом матче после увольнения Мачина

Встреча, проходившая 17 марта на стадионе «Корнелья-Эль Прат» в Барселоне, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Это была первая игра «Севильи» после увольнения главного тренера Пабло Мачина, командой руководил Хоакин Капаррос. Автором победного гола стал французский нападающий «Севильи» Виссам Бен-Йеддер, реализовавший пенальти на 53-й минуте игры.

Промес в старте «Севильи» на матч с «Эспаньолом»

Официальный Твиттер «Севильи» опубликовал стартовый состав команды на матч 28-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом».

Стартовый состав «Севильи»: Вацлик – Хесус Навас, Каррису, Меркадо, Вебер, Промес – Банега, Амаду, Гоналон – Бен Йеддер, Андре Силва.

«Севилья» одержала минимальную победу над «Эспаньолом»

«Севилья» (43) располагается на шестом месте в турнирной таблице, «Эспаньол» (34) — 13-й. Барселона, стадион Корнелья-Эль Прат «Эспаньол» — «Севилья» 0:1 (0:0) Гол: Бен-Йеддер 53 (пенальти) «Эспаньол»: Лопес, Росалес, Налдо (Хави Пуадо 85), Эрмосо, Вила, Марк Рока, Перес (Феррейра 69), Гранеро (Мелендо 60), Дардер, Ву, Иглесиас Главный тренер: Руби.

«Севилья» в первом матче после возвращения Капарроса победила «Эспаньол»

«Севилья» одержала победу над «Эспаньолом» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Барселоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Севильи».

«Севилья» на выезде обыграла «Эспаньол» с минимальным счетом

В матче 28-го тура чемпионата Испании Севилья на выезде обыграла Эспаньол с минимальным счетом 1:0.

Севилья одержала вторую победу в последних пяти играх и с 43 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а Эспаньол расположился на 13-й строчке, имея в активе 34 очка.

«Эспаньол» — «Севилья» — 0:1 (закончен)

В рамках 26-го тура чемпионата Испании встречались «Эспаньол» и «Севилья».

Сориано Хуан 90′ 90′ • Меркадо Габриэль • Карришу Даниэль 75′ • Вебер Максимилиан 63′ • Навас Хесус • Банега Эвер 79′ (Васкес Франко ( 79′) • Амаду Ибрагим 74′ (Рог Марко ( 74′) • Гоналон Максим • Промес Куинси • Андре Силва 63′ (Мунир Эль-Хаддади ( 63′) • Бен-Йедер Виссам

Встреча, прошедшая на стадионе «Корнелья-Эль Прат» в Барселоне, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Победу «Севилье» принёс гол Виссама Бен-Йедера, реализовавшего пенальти на 53-й минуте.

Капаррос в третий раз начинает и побеждает с «Севильей»

«Севилья» провела первый матч под руководством Хоакина Капарроса в Ла Лиге. На выезде против «Эспаньола» коллектив из Андалусии отлично отыграл первый тайм, а в начале второго повел в счете, реализовав пенальти.

«Севилья» обыграла «Эспаньол» благодаря голу Бен Йеддера

«Севилья» с минимальным счетом победила «Эспаньол» в матче 20-го тура премьер-лиги (1:0). Единственный гол забил нападающий Виссам Бен Йеддер.

Чемпионат Испании Лига 1 28-й тур «Эспаньол» — «Севилья» — 0:1 (0:0) Гол: Бен Йеддер, 53 — с пенальти.